Прочие взаимоотношения

Девушки, а почему вы все хотите счастья, но в тоже время предпочитаете самый легкий путь?)))))

Вы вообще в курсе что счастья в покое не найти?)))))))
А)
Алено4Ка ))
беспокойное счастье у меня уже было... не хочу
Кристина Самылкина
Лучший ответ
А кто сказал, что путь к счастью труден? ) Хочешь быть счастливым - будь им (с) :)
Извините, я не Девушки, но отвечу.

Для кого-то (думаю, что для многих! ) "самый легкий путь" [к цели] - это и есть счастье.
В любом случае, самый легкий путь предпочтительней.
Зачем лезть "сквозь тернии"?.. особенно, если ЦЕЛЬ, - случается, - в другой стороне?

Что касается первой части вопроса, почему все хотят счастья? -
Да потому что так принято-заведено-МОДНО.
Именно потому что ВСЕ этого хотят.
НЕ хотеть счастья, вроде бы, как.. . неприлично, что ли.
Попробуй, скажи кому-нибудь, что не хочешь счастья!

Счастье - это как.. . награда.. .
А на каком именно пути она тебя настигнет, легком или не очень, это несущественно.
Дай-то Бог, чтоб не в конце пути.

C'est la vie!
Такова жизнь!
По дороге к счастью - нет легкого пути, это Вам только кажется.
Ilya Raysberg
что то не заметила легкого пути....
:) а я его в покое и не ищу. ненавижу покой. . для меня главное это эмоции, если нет их, то и чувств нет. .
Ничего подобного. Я например сейчас иду по довольно тернистому пути, на пути к счастью, тогда результат будет сильнее цениться
а что ты понимаешь под легким путем?