Ответь на вопрос мой - подскажу как.
1- А не боишся что залетит. Потом как деньги с мороженного ей будешь отдавать что б на аборт насобирали? Или ты готов стать папашей?
2. А не хочешь со старшей какой то поучится и поиграться? Ведь под словом развести - это значит не серьезные отношения, а почесать свой хер и с девочки шлюху сделать.
Совесть есть или только гормоны???
Прочие взаимоотношения
КАК развести девушку на секс? если ей 14 как и мне.
Никак! Не майся дурью, а прочти вот что:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Не на секс а на близость! ! Помни это, но сам не забывай что существует Петтинг! вот с этого и начинай строить свои отношения с ней в интимном плане, освоишь данную технику и предложи ей опробовать, она зная что это такое может и дать своё согласие, но скорее всего немного потеребит тебя, - не всё и сразу, будете пить по капельки! Может Мужиком станешь! А петтинг это поверхностное стимулирование женской промежности о твой орган, но поверхностно, - Девки целы и парни сыты! Так ты как!?
в 14 лет рановато. Особенно для девочек. Если ты её ценишь, то не трогай ребенка.
Вопросы которые мы заслужили
Отстань от девчонки.
Ей 14! Не 16 и не 17 девочка ещене созрела, да и вообще убери от нее руки сволоч! че тебе шлюха чтоли? Уроды никакой ответственности !
артур волик: Сколько членов вы держали во рту? Почему вы говорите рууукиии убери. Ведь вы тупой гуманитарий не понимаете что тут сила мысли в том что самое главное думать что было вчера и помнить что было завтра. Ваша логика соовсем не имеет смысла вы просто не понимаете суть доты дота это такая игра что бы было хуёво
Похожие вопросы
- как развести девушку на секс?
- Есть тут парни которые могут легко развести девушку на секс?
- Надоело жить без секса)) Может наплевать на мораль? Наврать девушке и чисто развести её на секс (чисто что бы рядом была)? +
- А если женатому нужен только секс, стоит ли разведенной девушке с ним связываться?
- Как некрасивой девушке развести мужчину на секс? только алкоголь?
- Девушки используют секс, как некое поощрение мужчине за что-то. Получается секс в жизни девушкам особо то и не нужен?
- Почему заниматься сексом в 13-14 лет плохо и аморально, даже если предохраняться и не с кем попало?
- Девушки хотят секса также как и парни? О либидо женщины
- ээээ тут такой воросик. моя девушка хочет секса чо делать? мне 14 лет. ток серьезно!
- Стоит ли склонять девушку к сексу с другими?