Прочие взаимоотношения

А если женатому нужен только секс, стоит ли разведенной девушке с ним связываться?

Типа он приходит к ней домой, занимается с ней сексом и все....
Если даме это нужно - почему бы и нет.
Nurbek ******
Лучший ответ
бойся таких, это может быть "змейка" у тебя на шейке)))))
стоит или нет решает только девушка, но если у неё нет серьёзных отношений так почему бы не встречаться с женатым человеком? или лучше холостой поклонник с непонятным и тёмным прошлым? алкаш например или лентяй который повиснет у неё на шее и будет висеть долгие годы, что лучше что ли? я считаю что если ей хорошо с ним так и господь навстречу! да и обратите внимание кто в основном больше всего возмущается от таких отношений----старые девы которые в 45 лет ждут своего принца, женатики которым кроме их грозной супруги хрен кто даст даже посмотреть ниже пупка а не то что секс да всякого рода моралисты которые те ещё лицемеры---100 процентов будь у них возможность так с радостью сами бы в постельку запрыгнули, короч я сказал что думаю и не факт что правильно но это моё такое мнение
Виталий Самсонов а если она влюбится ?
Зачем вообще связываться с женатым?
здоровье то ей поправлять надо, если дают берет, с таких то и нет смысла большего брать. Горбатого только могила исправит
Света Колчина
С кем то же ей нужно сексом заниматься, на время и такой партнер сойдет.
Марина Малюк
Как ни странно, но женатым на стороне всегда нужен только секс.... Если разведенной тож это нужно, то почему бы и нет..
Мира Рымбаева
Он урод. Раз изменяет жене!
нафиг нужен такой, влюбишься еще и трындец.
Петр Сергеевич, а у меня встречный вопрос- нахрена ЖЕНАТОМУ секс на стороне???
Виталий Самсонов Дома не устраивает.
Марина Малюк А что еще делать, если в семье некому удовлетворить?