ЗАЙМИСЬ - всенепременно, обязательно и без промедлений.
И не слушай "праведных идеалистов" жужащих о чистоте и верности.
Ни кто не идеален.
Вспомни как в свое время саблазнял и делай все так же. Удачьки))
Прочие взаимоотношения
я женат.хотелось заняться сексом с симпатичной девушкой.которая сидит со мной в кабинете(она холостая).что делать?
если жиньскучна и монотонна и нет в нейместа приключениям и острым ощущениям с риском для жизни и всего, чем сейчас владеешь, то - вперед! _))
если нет принципов то вперед и с песней!
Напиши заявление в четырех экземплярах :начальнику, девушке и жене. При положительной визе " УДОВЛЕТВОРИТЬ" всех трех лиц (себе четвертый экземпляр) можете писать и визировать приказ по учреждению а потом только выполнять.
Надо было на ней жениться!
Ну а теперь проси разрешения у жены:))
Принять холодный душ.
Я смотрю, ты и правда серьёзный.. . Не хотела бы я такого мужа...
не стоит, чуви.... просто все тайное становится явным.... не дай бог жена узнает или еще какой косяк.... Это ж пиздос! Лучше с женой ЫЦ-ЫЦ. Она же у тебя скорее всего красавица ;)
Нестоит. Это навредит работе и девушке
А справка от дохтора у Вас и у Нее есть - АСЬ????
Значит жену свою не любишь, раз такие мысли возникли в голове.
иди к жене, с ней займись
успокоиться и сказать ей все как есть. я хочу тебя)))
Даааааааа ты серьезный я смотрю....
как сказано в библии -двое это одна плоть.... и" муж не властен над своим телом, но жена - и жена не властна -она принадлежит мужу "
так позвони ей и спроси она не против, чтоб ты воспользовался им в благих целях и утолил свою похоть....
Проси прощение у жены за то, что у тебя такие мысли и помыслы.