Прочие взаимоотношения
Мужчины! Что бы вы подумали о девушке, которая сидит за барной стойкой в баре и сама бухает???
При том что красиво одета, ухоженна и очень расстроенна .Познакомились бы?
ТАК делает половина женщин в мире, и это нормально--- представь ее красивой умной и задорной, с черной картой сбера))) на которой минимум 1 лям доллоров и где будут эти мальчишки которые пишут --что она пьяница???? а водитель сидит ждет ее гелене за сотку лямов ) и где мальчики которые пишут)))) нервно будут стоять и курить в углу
,,☺☺
Опускает директора на деньги.. и заведению дерьмовую рекламу делает.
девушка на одну ночь
Это длиться не долго
Пьяньчуга...
гелена алкашка... о. о
Клиента она ждет, а ты тут вертишься под ногами...
Конечно, самый момент))
ксюша будешь думать всё время что о тебе подамают мужчины будешь вссегда взади них притом не управляя а в управлении
плохо ей...!
Что она ждет лоха которого хочет развести на выпивку допивая выпивку купленную предыдущим которого она отшила.
Не познакомился бы.
Алкоголь не пью ваще. И людей, пьющих алкоголь, недолюбливаю, какими бы хорошими они ни были.
А на то, как кто одет - ваще пофиг!
Что подумал бы - ну, может горе у неё какое, вот и заливает бухлом. А ещё подумал бы, что тупая - потому что горе можно и другими способами утихомирить.
А на то, как кто одет - ваще пофиг!
Конечно, если понравится
Либо у неё был тяжелый день, либо она девушка лёгкого поведения.
Это самый лёгкий способ привлечь к себе внимание мужской пол.
Значит это девушка мне не подходит, вот и всё, я думаю. (Ненавижу пьяниц и алкоголиков)