Прочие взаимоотношения

Мужчины!!?? А у вас вызовет отвращение девушка, которая пьет либо пиво, либо водку?? а??

Да.
Юлия Гуськова
Лучший ответ
а разве кто то еще сомневается.... все одурманенные не приятны как мужчины и женщины
вызовет
Такая вызовет скорее неприязнь. Отвращение вызовет та девушка, которая не просто пьет, а напивается в хлам как алкоголичка.
И рыгает после пива)) )
Ммм) ) это их заводит
Нет. С какой стати? У меня есть много знакомых девушек, и очень хороших людей, кстати, которые пьют пиво или водку.
Флора Замилова
Да по фигу как-то.. . Главное, чтоб без фанатизма.
Саша Саша
Интереса во мне такие возбудить не смогут.
Это не приятно. Вот если курит, то отвращение есть.
ну если цель довести до секса и забыть, то нет, но в таком случае даже я сам себе противен становлюсь.... я негативно отношусь к пьющим женским организмам))))
нет. не вызовет.
если она не алкашня конешно
у меня много умных хороших девушек пьют пиво, водку не все.
собсвено алкоголь хорошая вещь если ею уметь пользоваться
Конечно. А так же курящие и ругающиеся матом
Pulatova Farida
да не ебу таких
Пускаи пьет. Бывшая моя пила и то и другое и было норм. Тут главное -это как часто, сколько и как себя ведет.
Не очень, больше раздражает когда курит, а пьяная женщина - поддатлиавя женщина.
Если в меру, то нет. А вот если напивается до рвотных позывов, то конечно.
Михаил С
зависит от того как часто это происходит