Прочие взаимоотношения
У меня отвращение к курящим,пьющим и матерящимся девушкам!А у вас?))))))

ахахахахахаха обманщиГГГ)))))) ) приф моя шладкая)))))
Значит у меня не всё потеряно, из выше перечисленного у меня только первое!)))
А у нас водопровод - вот!!!)))))))
А У Нас В Квартире Газ)))
да воще убил бы)))
А я пьяных не люблю и матерящихся мужиков)))
такая же тема.
Все тоже самое) )
Тока к таким парням))
так точно... .
ну как будешь??? ?

Значит, я отвратительная с вашей точки зрения
....Полностью... Поддерживаю..))
А у меня полное соответствие меня же к твоим критериям!
Значит меня ты любишь! ?
Хи хи...
Значит меня ты любишь! ?
Хи хи...
аналогично)))
Аналогично! Такие женщины - это не женщины, даже названия не придумать . Жаль детей которые попадают к таким родителям ...
Согласна.
Не смотря на то, что в компании могу немного выпить и даже покурить кольян. Но все в рамках нормального и приличного, не напиваюсь до поросячьего визга и отдаю отчет о своих действиях.
а сам ты не пьёшь, не куришь, не материшься? ну значит ты ангел, а ангелам девушка не положена....
Да у меня тоже, если в компанию не приглашают
Оказывается, есть в стране Мужчины с правильной ориентацией? !
Жаль только, иногда они забывают на себя оглянуться.
Сегодня таких девочек видел и пили и курили и ругались, но так блин сочно все делали что прям порадовался от души