Прочие взаимоотношения
Если девушка не курящая, не пьющая, не матерится и не ходит по клубам, то кто она?
в будущем может быть нормальной женой.
....-воспитательница в детском саду... в элитном...
Пришла почитать про себя..))) )
правда я бабушка..)))
скорее всего- пенсионерка уже..
Наверное девушка. :-)
умница
Просто девушка не моего склада характера.
Нормальная девушка!! ! Не надо из этого делать что-то такое сверхъестественное!
Наверное очень одинокая. Думается так почему-то
Ну в нашем обществе - это изгой общества, брак 5-го сорта. Никому не нужное, не ценимое и посылаемое куда подальше существо.
В плане личности - одна такая девушка в 20 раз ценнее 10-ти "общественно обычных девушек"
выбираем. либо + индивидуальности и громаднейший минус общественности, либо общественность и посыл на хуй от меня лично D
Пы сы сы, я за то. чтобы ввести трезвый закон, запрещающий вообще никотин и алкоголь. Я за то. чтобы уничтожить это общество.
пы сы сы сы, сам не пью. не курю, не гуляю, в клубы не хожу и девушкам лапшу на уши не вешаю. xD
Гы
Тормоз перестройки .
Юлия Соколова
странно ,а что тогда нужно.
Значит у нее есть другие недостатки)
Закомплексованная особа.
Юлия Соколова
неправда.
охуеть.. разве есть такие на свете? наверное в высшем обществе
ботаник или просто дувушка-спорцменка
Лохушка
Юлия Соколова
ну лучше чем попугай.
Дурочка. В жизни нужно все попробовать, тем более пока молод... Насидеться дома, и начитаться всякой литературы всегда успеть можно. А нагуляться так, что всю жизнь будешь потом вспоминать только пока молод!
Алла Азява
вот и вспоминай в очереди к наркологу или венерологу, ..)))))
Миледи )))
Пффф, ну вообще то гуляю не настолько чтоб потом в очередях к докторам сидеть! Нужно попробовать всего понемножку, а то потом всю старость будешь тосковать о потеряном в пустую времени! Да, да всего, если умеешь вовремя остановиться. Помойму, это лучше чем протирать дома штаны, сидя в нете и читая книги, так же ничего не узнаешь! Ладно, узнать можно-через книги, или тот самый нет, но фига, если на опыте не проверишь.Это же скучно....
Таких не бывает.