Прочие взаимоотношения

Может ли измениться девушка, которая постоянно курит, пьет, зависает в пьяных компаниях, красится и ей это нравится?

Сможет ли не пить, не курить, вообще не краситься, потому что так нравится парню, перестать ругаться матом, и поменять стиль жизни тусовочный где каждый ей восхищается на серую мышку?
пффф зачем она кому-то, если даже себе не нужна
Галина *****
Лучший ответ
знаете их сколько ...которые поменяли свою жизнь.
Мляяя... любовь делает чудеса.
Серёга Титов
Не сможет - и вообще она тебя похоже не любит ты для нее так один из способов удовлетворения своих потребностей
конечно. это подростковое. не все, но многие, успокаиваются. не обязательно на серую. . но на более серьезную и здравомыслящую.
Но она же тебе понравилась именно такой, а будет ли нравиться, когда изменится, это большой вопрос.
Анна Акишкина
вопрос, сколько ей лет. если под тридцатник, то вряд ли.
да, если влюбится в того парня-вывернется наизнанку (во всяком случае в литературе описаны такие случаи)
Andreev Nick
горбатую могила исправит душу человека изменить невозможно
вполне. Многие в подростковом возрасте именно так себя и ведут. Но вырастают и становятся приличными милыми девушками
Janar Shumbulova
Скорее всего нет. Это уже на всю оставшуюся жизнь. Человека после пяти-шести лет уже не изменить и не перевоспитать.
Только если она сама того захочет - но вряд ли "ради кого-то" или только потому, что кто-то другой этого хочет.
Знаю девушек, которые просто выросли из подобного поведения - изменились и теперь прекрасные жены и матери. Но это все с возрастом.
Muqaddas Yusupova
Может, пройдет лет 10-15 и это будет домашняя кошечка, главное компанию оставить старую, она пагубно влияет
Измениться . Когда состариться . Нахватает кучу болезней . И найдет лоха, который будет оплачивать ее лечение в обмен на секс раз в полторы недели .
50 на 50 если захочет сама))))))))))))))
если мелкая, то может вырасти и измениться, но не факт. некоторые так никогда и не становятся нормальными. общество навязывает мысль, что такое поведение - это круто. отсюда и проблемы.
Ой, перерастет и перестанет и вести себя так и одеваться. Кстати, по поводу того, чтобы не краситься-я не согласна. Последнее развлечение у девушки хотите отобрать.
Если она очень сильно влюбится, то сделает из себя такую, какую он захочет.

Если она перерастет, то все уйдет само собой.

Или ее нужно окультурить, попросить прочитать несколько книг, сводить в театр, или вывести в люди. Она будет чувствовать себя белой вороной и чтобы влиться в общество изменится
МОЖЕТ НО НУЖЕН МУЖИК СТОЮЩИЙ
Julija Pormeistere
Врядли. Хотя если молодая, то может с возрастом малек остепенится.