Мне 17 и если честно я не крашусь каждый день, так по праздникам и то не по каждым. Хотела вот поинтересоваться, как вы смотрите на девушек которые не любительницы такого. В наше время уже дети любят подкрашивать себя, есть взрослые женщины которые и не делали такого никогда. Иногда смотрю на ровесниц и правда, накрасились, красивые очень, а потом на себя и... Ну вы поняли) Но не такая я страшная без косметики, парень говорит без нее лучше, правда выгляжу на 13: D
Вообщем хочу узнать ваше мнение. Никаких советов, тупых ответов. Просто мнение.
Еще раз. Я спрашиваю мнение. Если вы не умеете читать, проходите мимо.
Прочие взаимоотношения
Что думаете о девушке, которая не красится?
В основном и красяться из-за того чтобы красивой, ты ещё молодая, сейчас не сильно задумываешься о женской красоте, но скоро все изменится)
макияж нужен для того что бы скрыть недостатки своего лица и подчеркнуть его достоинства, я думаю в 17 лет ещё нет причины скрывать недостатки, по причине их отсутствия
значит она и так красива
а я и знаю таких
ну отлично, годов до за 30 природная красота не убитая косметикой
ты прикинь, штукатуренных если смыть, там ппц кракодилы
обращаю внимание на то, когда без косметики
Для обладательниц волшебной естественной красоты это нормально. Я такое больше люблю, чем разукрашенных кукол.
Я тоже не крашусь! Но, как хорошо заметила Катерина в ответ ⚡⚡⚡ Elektriker, "на фоне накрашеных, которых парни воспринимают как не накрашенных, девушка будет выглядеть бледно."
Ну если лениво, то не красься. Парень так говорит, чтобы другие парни не увели.
Если народ, проходя мимо, не креститься, то и пускай ходят без макияжа!
Никак не смотрю и ничего о таких не думаю. Всем по большому счету плевать на других. В своей бы жизни разобраться.
Все зависит от мордашки.)
если тебе так комфортно ходи...
Что у нее красок нет.))
Фото в студию, а то всем скажу что ты парень с психическим расстройством
Игорь Ребров
Вот вот.
Панкратов Саня
Ну я еще и в компьютерные игры играю. Наверное я задрот?
Черт, если вас окружают накрашенные девушки не значит что все такие)
Бля, парни НЕ ЗАМЕЧАЮТ красишься ты или нет, по себе знаю. Только когда ты начнёшь говорить об этом, замечу. Смотрят на это только другие девушки, большинству парней без разницы
Наталья Калашникова
тебе все девки мож на одно лицо, главное различаешь лишь по размерам сисег =)))