..то я вырву ей сердце?
Просто у меня был печальный опыт, после которого моя жизнь резко изменилась. Встречался с девушкой 12 лет. Она мне изменила, залетела от другого. Расстаться пришлось не только с девушкой, но и со всеми своими друзьями, так как мне тогда казалось, что в их глазах я вообще выглядел лохом, которому наставили рога. Переехал жить в другое место. Девушка так и не родила, случился выкидыш. Она сейчас замужем за другим уже почти 5 лет. К ней чувств никаких нет, мне всё равно с кем она сейчас, но ту измену никак не могу забыть и простить. Как ножом по сердцу, по ночам до сих пор спать нормально не могу. Не хочу никаких серьёзных отношений, а тут девушка стала увиваться. Видимо, хочет встречаться..
Прочие взаимоотношения
Как думаете, нужно ли девушке, которая за мной увивается, сразу сказать о том, что если она мне изменит,.
У меея только один вопрос, как в 12 лет можно забеременеть?!! Она же еще ребенок.. Пипец..
Ну а по поводу вопроса.. Ты должен дальше строить свою жизнь, не нужно жить прошлым, люди на ошибках учаться, в какой-то степени теперь по отношению к девушкам ты будешь более аккуратен, но не нужно замыкаться в себе. Если она тебе симпотична, то сядь, поговори с ней, расскажи ей все, расскажи чего боишься, думаю она дожна тебя понять, а далее просто тебе нужно попробовать довериться человеку.
Удачи)
Юлия Федюкова
встречались периодом 12 лет. вы о чем вообще, тетя?
Отношения залипшие в стадии встречаний на 12 лет - это пипец, дорогие товарищи. Измена и беременность от другого - закономерный итог. Представляю какой лохушкой ощущала себя девушка последние лет 10 отношений.
Сразу новую претендентку предупреди, что ничего кроме встреч никогда не будет, увиваться перестанет.
Айгуль Садыкова
Жаль Вашего будущего или нынешнего мужа, если конечно кто-то женится на Вас. Потому что, если для Вас это в не брака закономерно, то после брака это также останется для Вас закономерным. Люди не меняются. Если нету моральных принципов, то никакой брак их не прибавит.
Встречался 12 лет... бедная девушка... ей надо было памятник при жизни поставить! Не любили вы её,коль за такой срок не позвали в ЗАГС и правильно она сделала, что вышла замуж за того, кто увидел в ней жену и мать своих детей. И вторую тоже жаль, "увивается" потому, что. Вы просто СОБСТВЕННИК и по-хорошему ни одна из них вам не нужна.
Айгуль Садыкова
Куда ещё позвать? Теперь уж точно никаких ЗАГСов и никаких серьёзных отношений. Единственный плюс, который я вынес из всей этой истории - это то, что я понял, что с девушками/женщинами нельзя иметь никаких серьёзных отношений.
Замуж она вышла через пол месяца знакомства с этим человеком. Возможно из-за того, что плохо ей было после расставания. Не знаю, какую жену и мать он в ней увидел за две недели знакомства? Залетела она не от него.. Он приезжий из глубинки. Сейчас живёт вместе с ней в квартире её мамы. Возможно, из-за квартиры женился на ней.
Я с ней иногда общаюсь.. Мне кажется, что она не очень-то и счастлива в браке.
Слабость свою пора преодолевать.
да ты параноик, забудь об этом и трахай девушек уже
Не увивается, а просто общается. Она-то тут причём и какое отношение имеет к твоим прошлым отношениям?
просто расскажите ей, как нам, вот эту историю про бывшую, и все. что не хотите опять разбитого сердца