Прочие взаимоотношения
что можно или может нужно, сделать с девушкой которая тебе изменила???
Санёк, нафиг тебе это надо, что-то делать! ! Пинка под зад дай, пусть катится. а сам подумай, а почему это произошло???
убивать точно нельзя.. за это сажают)))
А попробуй простить...
Женщина не изменяет, она сравнивает. Пойми её или узнай, что она хочет и пляши от этого.
расстаться...
Будь разумней, не теряй качества жизни и своих удовольствий!!!!: )
Жизнь дана один раз - так сделай так, чтобы уже не жалеть ни о чём, понятное дело, что ты её оставишь после измены и отправишь на "вольные хлеба" от себя, но уйди от неё красиво, понимаешь:
Раз так сложилось, что она полюбила "левые сношения",предложи ей групповуху, оторвись сам по-человески и уваж своих кентов - сделай приятно не только себе и ей напоследок и всем, просто другим потом объяснишь, что всё это время держал её у себя в отношениях ну типа в качестве любовницы и не более того, а то в противном случае тебя могут не понять.
Успехов тебе Санёк!!:))
можно и нужно - поговорить, понять, почему она это сделала, и по итогам разговора скорее всего бросить.
больше делать ничего не стоит - не по-мужски это.
Отпусти ее, без скандалов и сор!
оставь её. гнев к добру не приведёт. продолжать отношения не стоит.
и потом как-то ты слишком сдержан для этой трагедии
Знаете.. . я всегда думал так: если у тебя была девушка, а она тебе изменила с кем-то, то это твоя вина! Ведь это значит, что чего-то в отношениях с тобой ей не хватало и это что-то она нашла в другом! Ведь если вас в отношениях устраивает совершенно все, то нечего искать что-либо в других!
да, реально лучше простить, потому что вы и сами не без греха))