Прочие взаимоотношения

А вы знаете таких мужчин которые как хвост увиваются за своей женщиной?)) +++

Вот у меня была одна знакомая.. и у неё был жених.. так вот он считал, что они должны всё и всегда делать вместе..)) и ходить вместе и сидеть вместе ..вообще всё видимо..)))
Так вот у нас раньше была такая традиция раз в месцок -два собираться в ресторанчике, поболтать, попить шампанскоГО..))) так вот представьте картину сидят 4 бабы и ОН! ..если честно чувствуешь себя дискомфортно ..не обо всем можешь поговорить, какие то женские темы уже не обсудишь.. не потому что мы в 4-м хотели делать что то плохое... просто вместе с ним уже не то))) И в итоге мы стали потом собираться в 3-м.. без них)))... на что наша знакомая очень обижалась))) А что собственно говоря обидного? если твой мужик, считает нормой таскаться за тобой везде а ты за ним.. так это твой выбор.. наслаждайся его обществом))) я выбор этот уважаю, но общаться с ним не обязана..)).... Я например если выберу мужчину, не буду навязывать никому общение с ним..))
Однажды на наш корпоратив одна женщина пришла с мужем. Директор меня подозвал и спрашивает.. это кто? Я ответила. Он попросил меня объяснить им, что корпоратив для персонала, я отказалась, сказала что мне неудобно об этом говорить, что человек должен сам понимать, что этого делать нельзя.
Mkrtich Alexanyan
Лучший ответ
Нет, скорее это игра на публику, крутить пуговицу, сдувать пылинки при всех)))
Андрей Усанов
Каждое чудо за три дня и это
пройдет.... надоест им обоим)
да знаю одного парня очень порядочного и не слабака кстати! но вот жена из него верёвки вьёт
Артём Малюгин
Vecheslav Toren это подкаблучник
у меня таких нет
Лёха Фролов
А я вообще с девочками не дружу! Только с мальчиками! С детства! И меня еще ни с одного мальчишника прогнать не пытались))).
Александр Помержанский Это же другое))))
Когда девчонка дружит с мальчишками это одно)))
Но когда перед носом кислая рожа сидит это совсем другое))) никакие темы обсудить нельзя)))
Странно...
Я всегда был нарасхват, когда с женой приходил... )))
Танцуем... Мы просто танцуем, дорогая... )))
Arsen Hakobyan
Таких точно нет, с ума можно сойти.
я вот вообще не навязчивый )) если что ))
Андрей Сафонов
Подкаблучников много
Агент Агент
Прально делао, что сидел с вами... отпустишь к вам одну, так вы сразу налево. Знать знал, к кому ейная баба шла...)))
А смысл таких посиделок, если в них нет мужского рационального мнения и оппонента? ))
Александр Помержанский Это не аппонент )))) да и смысл таких посиделок просто отвести душу))))
На самом деле очень боялся, что она ему изменит.
с вашими фантазиями писать сценарий для наших телепередач или отечественных сериалов!!!! что за бред, у нее не муж, а подружка, он или гей, или вымышленный чувак, таких не бывает. третьего не дано
никогда не буду таскаться! если девушка хочет - сама даст знать, приму со всем уважением )