Прочие взаимоотношения

Много ли вы лично знаете гомосексуалов (мужчин, которые встречаются с мужчинами)?

Сплетни не тоже самое, что реальность) Вот я, например, всего одного гея видела в общей компании и общалась, он, кстати, мало чем отличается, только внешне чуть изнеженный, про остальных только слышала. Хочется понять, всё наговор, пияр или реально мужики живут с другими мужиками по доброй воле
Тихон Замотин
Знаю лично человек 10, один из службы безопасности, не хочется конретизировать и два кавказца есть знакомых. А так остальные обычные люди. На основе последднего ответа, знаю много бисексуалок, среди женщин больше развиты однополые отношение, нет ничего зазорного чтобы поцеловаться девушке с девушкой, для мужчин все таки есть барьер. Знаю места где геи обитают, клубы бары, пляжи. Если хочешь просто посмотреть, узнай где они тусуются и скходи погуляй в тех местах.
Michael Kay
Лучший ответ
Ну знаю парочку... с одним учились, с другим работали вместе. Мне до них дела нету никакого... с кем они там живут.
Знаю троих - у каждого есть партнёр. Особо не скрывают, но и не выпячивают свою личную жизнь. Люди, как люди.
Ни одного. Встречал двух бисексуалок в жизни, но они подростки, скорее просто выпендрежницы
Жанар Ержанова В подростковом возрасте это нормально
НИ ОДНОГО!
Оно конечно судя по поведению некоторых можно подумать, что они пид..., но не 100%)))
Ещё как живут. А вот лесбиянок настоящих мало.
Я Я
Я только по телеку их видел. Зрелище неприятное. Хотя бы взять Соседова. Жеманный какой то, не мужик.
Сергей Никитин
да знаю, и кто вместе живут и кто один без пары например)
на наше общение это никак не влияет)
у каждого своя личная жизнь) и мне неинтересно это
Я видела типа это были геи, один в меня влюбился сразу, а другой просил в щечку поцеловать
Оденься в мужскую одежду и что в тебе изменится?
Я напрямую являюсь!
Не знаю таких, видел только по телевизору.