Прочие взаимоотношения
Те женщина..которые хорошо знают психологию мужчин...им больше везет с мужчинами..или наоборот не везет , как думаете ?
думаю что больше везёт )))так легче понять и принять ))
ты знаешь то что он еще не сказал)))
Это не критерий.
Я думаю это зависит от женщины, как она сможет использовать знания мужской психологии !
Им не везёт, они знают что делать. Помимо знания психологии надо ещё и мозги иметь и сердце. Холодный расчёт не помощник в любви и отношениях.
Женщины иной раз самих себя не понимают, а Вы тут про мужчин, понимаешь..
попробуйте выйти из дихотомичного образа мышления, тогда у Вас появятся ответы на этот вопрос сами . Между Да и НЕТ есть множество вариантов . У русских на этот овод есть пословица, я думаю это ответ на Ваш вопрос . Она проста и говорит, что на каждую хитрую задницу, есть болт с винтом . Правда она гласит круче и конкретнее, но я если хотите могу написать её Вам в личку . Удачи
Ирина Щербина
В вопросе ведь не про хитрость говорилось, а про то, что когда чувствуешь и понимаешь человека, легче и проще общаться. Умная женщина не будет закручивать гайки, она лишь проследит, чтобы не сорвало резьбу... Удачи!!!
Все в жизни обманчиво. И сапожник бывает без сапог. Поэтому психологией мужчин лучше заниматься в профессиональном плане, а не личном. Зачастую такие женщины остаются после брака одинокими. Или вообще никогда не выходят замуж.
Во многие знания - многие печали
Психологию мужчины конкретно знать невозможно, всегда будут нюансы
не то, чтобы не везёт.... просто, они чаще бывают одинокими....
она может им управлять как куклой
Рая И Костя Бондарук
это делать легко с говорящими животными, но попадают же и разумные люди . Тут у дам возникают проблемы с их охмурением и использованием в личных корыстных целях
))))) Найдите хотя бы одного психолога профессионала, который счастлив в личной жизни. Можете не искать.)) ) мне кажется, это знание которое мешает. Иначе бы 31 летняя девушка знакомая не ходила три года без мужика и без секса.
На мужчин везёт чаще, но вот на отношения реже. Ибо слишком много в себе подавляет, чтоб не дай бог не сделать что-то неправильно. А такие отношения живут мало.
Везет однозначно