Прочие взаимоотношения
Что раздражает в женщинах и что раздражает в мужчинах? Отвечайте соответственно женщины про мужчин а мужчины про женщин
Раздражает мужская истерика в то время когда его пассия спокойна молчит а он истерит!
истеричные мужчины
бабская тупость иногда поднапрягает, в остальном всё решаемо
нытье
нечего надеть
собирается часами
ПМС
пилит мозг
все ей всегда не так
нечего надеть
собирается часами
ПМС
пилит мозг
все ей всегда не так
ВСЁ. раздражает ВСЁ
В женщинах раздражает неухоженность, вульгарность, злоупотребление косметикой и пластической хирургией, треп ни о чем.
Безответственность
Хамство
Лень
Эгоизм
Скупость
Отсутствие интеллекта.
Хамство
Лень
Эгоизм
Скупость
Отсутствие интеллекта.
мужчины, меня раздражает, что вы есть!)
Марина Поликарпова
а я вот в чем виноват а ?
_Нагима_ Балганбаева
в том, что ты мужчина))
ой... та лишь бы я сама никаво ни раздражала...)
Хвастовство! ! У меня есть то, у меня есть это... .
Противно...
отвратительны мужчины слабые, мягкотелые, безвольные, истеричные.. . как-то так... =)
Женственность в мужчинах. Когда не отвечают за свои слова и поступки.
отталкивают курящие, и матюкающиеся бабы.. .
к тупости - уже привык. .
(уважаю технически грамотных тёток, относительно умных хотя бы на бытовом уровне. .
уважаю таких независимо от внешности)
к тупости - уже привык. .
уважаю таких независимо от внешности)
А мне все нравится, с быдлом не общаюсь.
Коммуницирую только с адекватными людьми.
ну, про глупость я не пишу, я кого-то тоже могу раздражать ей
а вот, по поводу того, что человек не слышит и долбит свое, наглеет сразу-это раздражает
Глупость. С остальным можно смириться, но глупость. . просто убивает.
Я не только про женщин говорю, кхе.
Странно, но меня уже ничего не раздражает. Ко всем отношусь пониманием!
в мужчине-несостоятельность.... мерзко смотреть на 40летнего хмыря, который брызжет слюной и кичится тем, что 20 лет назад он купил квартиру и т. д. а в реале просто неудачник....
глупость. быдлость))
Равнодушие у мужчин