Прочие взаимоотношения

Что бесит женщин в мужчинах, а мужчин в женщинах???)))

женщин---не хотят гады---мужчин ---не дают заразы
Яна Богачёва
Лучший ответ
Когда храпит и чавкает за столом)))
А его - вечная наша проьлема"что надеть" и поломаный ноготь)))
Привет, НАТА-КАТА!!!))))
Milya!!! !
мигрени вечерне - ночные)))) ахахахахахах
Sayat Kushkumbaev
Гагик Габриелян приветище любоф моя)))) страстно обнимаюся)) и цаловаюся)))
Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями? И почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером?
Ольга Булич
как бы ответить, чтоб не спошлить))))))))
Виктория Им
Они сами бессят все всё и сразу)))
Настроения))
Ivan Verzakov
ХА.... Да то что напридумывают....
Бесит, что они стараются провести такую неимоверную границу между мужчиной и женщиной. Как будто мы вообще с разных планет. То мужчина, а то женщина!!! Разница-то огромная!!! И вот такие мысли у них всегда. Они такие умные, а мы тупицы последние!!! Им можно, а нам ни в коем случае!!! Это про многое: про измены, алкоголь, курение, маты и т. д. и т. п. Куча всего. Несправедливо!!!
Пустой трёп, понты необоснованные, когда думают, что лучше них не найти кандидата.
не то что бы бесило прям, но раздражает плохой амбре со рта!!)))
Улыбчивого и легкого дня!)) Обнимашкаю!!)))
Waldemar Dreith
Гагик Габриелян обнийзеры страшенные)))) приветищеееееееееееееееееееее))))
Перемены настроения, накрутки, делание из мухи слона, идеальное знание всего о чем даже первый раз слышит. Всегда права.
Саша Драчев
Я не бешеная
Андрей Жененко
В том что они разные) Доброго..
Пэо Пэо
женщин бесит у мужчин наличие логики, а мужчин в женщинах отсутсвие оной)
Бросай пить)
Гагик Габриелян приветище))