Прочие взаимоотношения

Меня бесят женщины, которые ну ничего в этой жизни не сделали и не добились...

а от мужчины хотят всего.. .
А самое ...ну просто ппц пи*датое то, что орут во всю глотку, что он - мужчина, что то ей должен! ))))
Идите работать!

что скажете вы, на этот счет?

Меня особенно интересует женское мнение...)))
совершенно согласна... да кроме того6если даже муж обеспечивает... неужели женщина не хочет иметь собственно заработанные деньги???
Сафонова Татьяна Да! Да рыжик! Целую в носик...)))) Умничка...))))
Тормози, Юлёк...)) ) Ты так партию сколотишь...
Сафонова Татьяна Женюш, завтра расскажешь...)))
верно. идите работать!
Ты моя умничка, иди сюда, поцелую))))))
Ха )) Ты права ))
А ты случайно не мужчина?
Ольга Жуланова
Ольга Жуланова
56 092
Сафонова Татьяна посмотри 10 минуту...)))
Работать надо, безусловно, что бы не от кого не зависеть, но это не те деньги, что бы ничего не требовать от мужчины который живёт с тобой рядом. Да, он должен, женился, обеспечивай семью, потому что он мужчина, добытчик, и вся ответственность в этом плане на нём. Вы же не будете работать с грудным ребёнком на руках? А его ещё поднять на что то надо. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сам это понимает. И я думаю что Вы не хотите видеть рядом с собой мужчину, которому самому помогать надо, и на себя ещё заработать. Да и ухаживать нужно за женщиной, а на это тоже нужны деньги. Или Вам и этого не нужно? Они сами таких называют честными давалками, или садятся на шею и тащи его всю жизнь, ты же рабочая лошадка)
Сафонова Татьяна Да, согласна...)))
но я говорю о ситуации до детей...
я говорю о тех женщинах, которые сидят, бля, ждут принцев, а потом еще орут о том, что кто-то что-то должен...)))
Когда дети, горшки - это уже семья...))) это другая тема...)))
Меня тоже бесят, и бесят те кто всего добился. Какого члена они не обращают на меня внимания? ))))Ржууууууууууууу
Voha Crek
Voha Crek
32 965
Сафонова Татьяна ржууууу))))
я просто пьяна....накипело....)))
как почитаешь тут....стыдно становится ...а жеж женщина! ))))
Есть одна простая истина. В этой жизни всегда полагайся только на себя, всегда, потому что родные не вечны, друзья не всегда помогут да и многие "друзья" отсеиваются когда ты просишь о помощи, а ты от себя никуда не денешься. И не важно женщина ты или мужчина. К тому же обе самодостаточные личности, независимые от денег других, никогда не будут объединены этой денежной цепью и хвататься как за соломку за человека, мол это спасение мое, мой Дональд Дак. Но так же мужчинам нравится заботится о своей женщине, им не нужен рыцарь в доспехах, та которая 2й мужик, не дает такой возможности мужчине, и отсюда начинаются проблемы в отношениях. Задумайся почему многие бизнес леди одиноки? на них клюют молодые парни с нулем в руках, в итоге эти парни есть принцессы для "мужиков в юбке". Не надо прыгать выше своей головы, и забывать что вы женщина, которая должна позволять мужчине любить ее, покорять и заботится о ней, а не лишая этих возможностей. Женщина должна заботится о себе, о своей жизни, пока одна, затем это право отдать любимому мужчине идти счастливо дальше вместе за руку, без борьбы лидерства, стимулируя мужика своего на подвиги, на большие свершения, только делать это не методом "запили меня полностью, детка"))
у меня нет таких знакомых...
А ты не бесись - полысеешь..)))
Mc Lee Fog
Mc Lee Fog
14 448
Есть 3 ипостаси: дитя, родитель и партнер.
Дитю должны все; родителю тоже должны всё.
Быть партнером самое непростое и самое неблагодарное занятие.
Оч сложно отвечать за себя любимую - тогда придется признавать, что все косяки твои.
Поэтому гораздо проще (да стереотипам общества соответствует) перевесить должок на мужчину и играть роль жертвы, жалея себя любимую... .
Брать на себя ответственность - это высший пилотаж в наше время, и, к сожалению, гендерной принадлежностью никак не определяется.
Вера Романчук
Вера Романчук
6 331
Жутко хочется расписать монолог листов так на 500, но раз уж женщины, то молчу)
Так. Общественное мнение принимаю к сведению. А по сути с ним не согласен. Мужчина в любом случае должен быть добывалой и приносилой (с древних времен мы, а не женщины добывали мамонтов) . Нет, совсем не плохо, когда женщина тоже в дополнительном шоколаде, пусть зарабатывает и добивается!
И еще - умная женщина никогда не орёт.
Сафонова Татьяна Два никто никому не ДОЛЖЕН!
каменный век какой то...
А меня нет. Так и должно быть. Мужчина должен быть добытчиком, кормильцем, защитником. Что толку что я всю свою жизнь тружусь как ломовая лошадь. Мужчины любят слабых женщин, не способных что либо решать, зарабатывать деньги. Девочки, научите как быть такой, как научиться этому. Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ. А зарабатывают пусть мужчины.
Сафонова Татьяна Мужики от слабых бегут к любовницам...)))
ЛЮБИМОЙ нужно быть, не спорю, но пилить каждый вечер мужчину, и при этом орать ему, что он бля ДОЛЖЕН!
Да да.. . меня тоже бесят такие женщины.

Похожие вопросы