Прочие взаимоотношения

Зачем спорить, кто для кого больше делает: женщина для мужчины или мужчина для женщины? Что это - эгоизм?

Все люди эгоисты от рождения. Кто-то больше, кто-то меньше.Но когда человек дорог, разве задумываешься над тем, кто кому что должен? Просто стараешься сделать приятно человеку. Просто так. Чтобы хорошо было ему.
Мне очень понравилось одно выражение: " Страсть - это когда берёшь и хочется брать всё больше и больше. А любовь - когда отдаёшь не задумываясь и не жалея, и готов отдать даже жизнь за любимого".
И здесь совершенно ни при чём различие по половым признакам...
Ирина Полянская
Лучший ответ
Правда, так и ЕСТЬ !!!
просто надо делать, что бы было приятно и хорошо !!
И ничего не ждешь в ответ) )
Согласен!
Aleks Aleks
Просто так? :)
Лукавишь.. . :) Ты же тоже кайф получаешь :)

А насчёт спора кто кому.. да согласен мы лишь инструмент у природы, задача которой размножение :)
Неа!!!!))))))))) ) ДУБИЗМ!!!!))))))))))))))) )
Нах ващщщщще спорить????))))))) )
Ведь один из спорящих дурак, другой подлец!!!!))))))))))))
Андрей Кафанов
Виталя Резников Приветик!)))
Да это правда... это настоящая преданность и любовь...
в некотром роде да. Я думаю это вечный спор!! Просто делайте чтобы с вами было хорошо, были новые ощущения...
))) ай - да ладно ))) когда мужчина с женщиной спорят кто из них больше для другого сделал, или от большего ради другого отказался - это же не попытка добится себе какихто привелегий )) просто они пытаются таким образом доказать друг другу свою любовь - вот мол видишь - я тото сделал и то и это и все для тебя ))) обычно они этим занимаются от скуки и от незнания чего бы еще такого ради любимого сделать )))) я неспорю - лучше бы им потратить это время в постеле, но между пастелями должна же быть передышка )))
Татьяна Коновалова забыл добавить ))) студенты гады отвлекли )))
ЗЫ. горазде более ярко и эмоционально мужчинки и женчинки выясняют в споре ктоже из них больнее друг другу зделал, напоминают другдругу обстоятельства, слова, поступки))) вот тут уже не до улыбок (((
считаю, что это все же эгоизм и ни о каких чувствах там и сказать нельзя
не знаю я не спорю... просто делаю и все. .
лучше наверно иногда задумываться... а то и получается так что боль тоже без споров причиняю..
иногда просто приходит предел, и начинаешь задумываться : я ведь женщина а не домработница. Прийдя с работы у нас много дел, а у мужчины диван... компьютер.... И прсто хочется немного помощи с их стороны. Тогда и возникают такие споры.
ну может эгоизм.. но вполне здоровый... потому что это как соревнование между мужчиной и женщиной..
это тема для разговора
без споров общение становится скучным...))
НЕТ эта барьба за превасходство! ЕЕ избегают толька те кто любит
друг-друга панастаящему, или умеют уступать!
Mr. Di~