Прочие взаимоотношения
Вопрос один возмутил... женщины, значит, могут раздражать... а мужчины?))) А какие мужчины Вас раздражают?))))))))))))))
Ваще ВСЕ))))))))))))) ) Я женщин ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))
ззззззануды и психи....
Эмиль Хайруллин
Имена бум называть?Начало Апокалипсиса..приблиззимм?мм??
ух.. список так велик.. что лучше промолчу...))))))))))))))))))))
тупые, наглые, хамы, назойливые, непонятливые, зануды, бесцеремонные, неряхи, еще которые ставят себя умнее и выше других а на самом деле ничего из себя не представляют
Уж если кто и раздражает, так это только мужики! В связи с недостаточностью ума и переизбытком амбиций! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А дифчонки? Блин, никак не поймать золотой рыбки.. . Каждой бы выделил по принцу! И даже с конём!! ! :)))))))))))))))))))))))))))
Diz =- -=Lion
Твои ответы прямо радуют)))
Принц... да с конём... мечта))))))
Те, которые на улице в кулачек сморкаются, убила бы блин:)))))))))))))))))) )
А если серьезно то меня вообще 90% мужчин раздражаю, всегда находится причина чем:))))
бесцеремонные... пошлые.... самодуры.... бестактные... .
пытающиеся... из себя что-то представлять... а на самом деле ...0....
не следящие за собой....
"комнатной ПОРОДЫ")))))))))))))))))))
Лично меня те, которые, не умеют управлять своими эмоциями, а также, ноющих от своих проблем, не в состоянии их решить самостоятельно!!
Да пожалейте уже их, бедняжек, они же как малые дети, ей-богу. А что вопросы тупейшие - это точно. Особенно эти пошлые знакомства. Мужиков-то не осталось, одни сплошные мужички.. . Зато на девушку поорать или того хуже - это их хоть в очередь выставляй. Пивко попить, с друзьями обсудить все подробности сексуальных похождений.. . А потом говорят, что женщины сплетницы. Оставьго с ребенком на 10 минут - он же взвоет. За собой чашку не помоет, зато если женщина пришла устала прилечь захотела - тут ураган начинается.... В общем, остановлюсь пока на этом, пока совсем не наговорил лишнего...
Неумные, озабоченные мужики, задающие тупейшие вопросы на "Ответах"
истеричные женьщины раздрожают и тупорылые мужчины, которые думают, что за деньги можно купить всё и делать все вплоть до убийства и ещё за это не сидеть.
тупорылые неотесанные жлобы
Сергей Овсянников
Типа меня! :)))))))))))))))))))))
Ануар М
может и типа тебя
но наверное тебе просто поговорить хочется
Но, куда ж без них!
А так, жадные, тупые, хвастливые-болтуны, нудные.... и. т. д.. .
Хорошо все в меру, а мера у всех разная!!!
конечно могут. Хамы раздражают жутко, "быдло" одним словом, я их даже мужчинами назвать не могу.
Люди! Не судите-да не судимы будете!
Неужели нельзя просто не обращать внимания на людей, которые вам не нравятся, неважно мужчины это или женщины?
безответственные