Прочие взаимоотношения

Вопрос к милым женщинам: Если хочешь остаться с мужчиной навсегда, что не нужно ему говорить?

Да всё можно говорить. Главное, чтобы ОН этого хотел..)
Очкарито Примудрый
Лучший ответ
Shapagat Altinbekova Привет. Не согласен.
если он любит, то что бы не сказала-все простит
так это у мужчин и надо спросить сейчас, а не у нас-что вам не следует говорить, чтобы с вами отношения продлились как можно дольше!!))).. а вообще, я считаю, нельзя врать и обманывать мужчину, так же и мужчина не должен этого делать в отношении своей женщины, потому что все равно когда-то это раскроется, и тогда отношения, как правило, в большинстве своем сразу рушатся, или не рушатся, но все равно, после того, как обманы открываются, у пар как правило уже не те отношения становятся, что были раньше, не настолько близкие и доверительные уже, и обычно партнеры уже в таких парах меньше начинают доверять друг другу уже во всех вопросах!
Татьяна Жавнер
Именно это и не нужно говорить, а то смоется... с перепугу...
О-Ля- Ля
Shapagat Altinbekova Привет. Приятного вечера. А еще что?
Правду.
заклеить женщине рот пластырем - точно навсегда останется...
Говорить можно многое.. и многое не говорить.... А вот чтобы остаться с мужчиной навсегда, надо стать дурой, слепой, глухой, , прачкой, уборщицей, поварихой, и хорошей любовницей для него.
Пётр G
это зависит от человека
Аня Korneichik
"Я тебя люблю" (только если в ответ на его 10-кратное признание) , "Скажи, ты меня любишь, только честно? ", "Не могу без тебя жить", "А тебе не кажется, что нам пора подумать о свадьбе? ", "Ой, как же я хочу ребёночка! "
"А у моего бывшего- был больше!!?? "
Shapagat Altinbekova Привет. Наверное все таки ДА
Если любит он.. то он сам этого хотеть будет.. и вам не придётся даже чего либо делать