Прочие взаимоотношения

Девушки, вот жутко интересно.. А как Вы берёте ситуацию в руки, если не хотите остаться с мужчиной всего лишь друзьями?))

Никак.
Если, конечно, воспринимать мужчину, как домашнего кролика,
то можно и за ушком почесать, и кормушку поставить поглубже... .
Я против любого насилия и фальши.
Да и какой кайф жить с человеком, который остался с тобой не из любви,
а благодаря искусству обольщения, проще говоря - хитрости и уловкам?
Dilovar Rahimov
Лучший ответ
;&
;жека &#19:53
Берем Не В Руки ))))
Смеюсь )))))

Приветики Саша )))
Jeimes Bond1
Слава Ткаченко Ужас)) как там в народе грят?.. "Не бери в голову.." :-)))
Приветик)))
классический же способ)) )

рада видеть :)
Павел Поcтникoв
Слава Ткаченко а меня тёща чуть живьём не съела, когда я дочку научил кокетничать, играть глазами и варьировать голосом..))
Приветствую)) тоже рад :)
Ну для начала в руки и берем....)))
ну.... я намекаю.... и еще.. мне мнгогие мужчины почему то говорят, что я секс излучаю... .
не знаю как.... но многие хотят... эх... .
типа запах, моя фигура... и тд... .
сама всегда этому уивляюсь....
Елена Багира
Одна из черт мужчин - плыть по течению. Это только в фильмах и книгах они - Рыцари-завоеватели.... В обычной жизни 80 процентов: кто мужчину в оборот возьмет, тот и станет его спутницей.... Они вялые как тюлени. И это вовсе неромантично. Но если ты полюбил человека, если другой никто не нужен - надо действовать пока другая охотница не подцепила его на свой крючок.

В первую очередь я бы посоветовала обязательно создать "общее дело"....это то, что Вас будет связывать. Это может быть поиск ответа на вопрос, поиск фильма, помощь в учебе (все зависти от ситуации).... и от простого "общего дела" переходить к более сложному (общая жилплощадь и т. д.)