Прочие взаимоотношения

С недавних пор жутко интересно - есть ли сейчас девушки, которые не ждут от парня ухаживаний в ДЕНЕЖНОМ эквиваленте?

Может, всё преувеличено? Может, наблюдал кто статистику? Ладно., мегаполисы не берём во внимание. Там другой оборот денежный. Я имею в виду среднестатистических молодых людей. У кого родители обычные порядочные работяги.
Из наблюдений знакомых слышала, что сейчас девушка может несколько раз встретиться с парнем без денег. Но, если на протяжении определённого времени он так и не потратится на неё, то становится автоматически неинтересен.
А что, чувств уже нет? Только продажные? По мне, так проститутки и те честнее.
Есть сейчас девушки которые не ждут от парней ухаживаний в денежном эквиваленте, есть!
Натали Я
Лучший ответ
Дмитрий Беляев За 2 года поиска активного, не одной не встретил, как исполнилось 31 больше не смог познакомиться, это нереально мне кажется, без денег
Никто на третьем свидании не ждет, чтобы парень начал осыпать дорогими подарками и зарплату отдавать. Но если он и на четвертое свидание приперся без цветочка без единого, то стоит сомневаться в его чувствах, а не в чувствах девушки.

Я могу вам историю 10 летней давности про себя рассказать:
Повадился ко мне в гости каждый день да через день захаживать "Сын порядочных работяг" работал он в навигации, (т. е. зп не сказать что маленькая, ее за него отец получал т. к. они работали вместе, и когда не в плаваньи времени свободного немеренно)
И приходит он в гости ко мне каждый день и протирает штаны на моем диване с утра до вечера, и ест у нас 3 раза в день и ест не как птичка, мы даже готовить в 2 раза больше стали. И невдомек ему, что нам это напряжно, я училась мама одна работала.
Мама мне на ушко говорит: "Скажи своему товарищу, чтобы он у себя дома ел, или с собой приносил для себя в тормозочках))) Я что его усыновила что ли 100-килограмового мальчика"
После месяца сидения у меня на диване, он мне заявляет: -Мы уже целый месяц встречаемся, а у нас все секса нет.
я говорю: - Я тебя не люблю, и парнем своим, если что, не считаю, а не выгоняю только потому, что ты брат моей подруги (двоюродный) и вообще не то воспитание.
Вот такие они сыновья порядочных работяг, хоть бы на клумбе цветов нарвал, нет же он сам Подарок
Сергей Баев
Анатолий Зинц Нет, ну это проститутка мужского пола:) Я не об этом:) Нормальные ребята, у кого ещё нет никакой заработной платы. Которые не ходят питаться к своим возлюбленным. Да их пригласи - от стеснения в рот ничего не полезет:) Я о молодых людях спросила. у кого и штанов-то лишних нет. Учится человек, к примеру. А у него одна мать на двух работах корячится. Какой цветочек он понесёт? За счёт мамы? Или работать год как начал (заочник), а там кредиты на операцию папе брали, лет пять ещё выплачивать. Платежи и прочее, прочее, прочее. У каждой семьи свои проблемы.
Одну встретил 6 лет назад, больше не попадались такие (((
"Нет сынок, это фантастика"(с)
Dilshod Yusupov
Правильно пишешь. В деревнях и селах может есть, в городе нет.
Kosai Egizgaraev
Дмитрий Беляев В селе живу, нет таких тут . И рядом еще по области, все зажрались, если нет машины, да же не разговаривают о отношениях
Наверное есть ещё нормальные девушки, которые в состоянии заплатить за себя. А парню, которому попалась охотница за чужим баблом, посоветовала бы сыграть джокер-эмансипации. Женщины долго боролись за одинаковые права с мужчинами. А если у всех права одинаковые, то девушке надо приготовится, что следующий поход в кино оплачивает она.
Думаю, девушке всегда приятно получить от мужчины подарок. И если вам кто-то говорит, что не ждет ухаживаний, связанных с деньгами - врёт. Другое дело, что деньги могут быть далеко не на первом месте.
Dilshod Yusupov На первом будут дачи, машины и квартиры?
такие девушки есть. я верю в это! но за последние 10 лет - еще не попадались. ты прав - проститутки честнее. и, кстати, дешевле.
Есть еще девушки, что не разменяются на деньги... Каждого 10-го с зоны кто-то ждет, пишут письма и ездят за свой счет. Вот и подумай где они. Вы же на толстых и страшных внимания не обращаете - поэтому платите за красоту)))