Прочие взаимоотношения
Как отомстить девушке, которая увела у меня парня?
На самом деле он ей не нужен, она увела его на зло мне, да ещё и + моих друзей, и теперь она с подругами ходит мимо меня и взглядом показывает, какая я неудачница!
Если уж хотите отомстить, мстите своим равнодушием и безразличием. Не прибегайте к дешевым козням, сами ее более в смешном положении окажетесь. В случаях когда мстят всегда жалко больше тех кому мстят, какие бы они гады не были. А равнодушие и безразличие по отношению к этому парню, девушке и друзьям будет самое то. Ну и конечно найдите себе достойного совершенно из другого круга общения ( не имею ввиду состоятельного и т. п. ) ну старше, с другими интересами . И все у Вас будет хорошо
Найдите себе парня лучше предыдущего раз в сто!
ну вот интересное дела.. . ну и зачем тебе нужен парень, которого пальчиком поманили и нет его.. . и зачем подруги, которым ты не нужна? ?
да просто посмотри на это иначе и обрадуйся, что не разменяла на них свое время и жизнь...
Месть ни к чему хорошему не приведет.... наоборот.. .
И что значит увела... у них же тоже есть голова на плечах, не насильно же увела... значит они не были для тебя друзьями.... а парень скорее всего поступит с ней как и с тобой... такое чаще всего случается... .
Радуйся что избавилась от них... Другие будут... настоящий друзья и парень который будет тебя Любить!
Не мсти.... не опускайся до ихнего уровня!
Вызови её на дуэль :на Швабрах, вениках, или - мясорубках...
у твоей соперницы наверно куй здоровый.. ибо парень то ни в чем не виноват.. он только ноги раздвигает.. а она его епет..
Еще не известно, кому повезло)))) )
Посмейся ей в лицо!!!! Это сильнее подействует и на нее и на него, козла!!!!
Неудача как раз тебя покинула, что это за парень и что это за друзья которые так быстро от тебя ушли? Теперь ты свободна от лже друзей и пусть кто как хочет тот так и смотрит. А мстить можно по разному, стань счастливой с другим парнем и нужной в другой компании, она и утрётся.
вычеркни нах и парня и подругу. Познакомся с новым мужчиной, желательно с юмором и мир станет в 100 раз лучше.
Найдите другого парня, а ее со своим бывшим забудьте совсем! Не мстите, это глупо.
Не надо мстить - время отомстит, будь выше её, а парень тебе такой не нужен. Лучше поблагодари её от души, за то, что открыла глаза на парня. Не расстраивайся - всё ещё у тебя впереди. Прости - и отпусти. Ты достойна большего счастья! Лучше сделай так, чтобы он 1000 раз об этом пожалел. УДАЧИ!!!
Спасибо ей скажите, что благодаря ей вы поняли, что парень этот ломаного гроша не стоит, и пожалейте ее, что она теперь с ним встречается, зная какой он легкодоступный!!!
И ты ядом брызжешь, не зная как отомстить?) ) Оно того стоит? Будь мудрее, себя измени немного, начиная с внешнего вида, пусть люди посмотрят на тебя ДРУГУЮ)) ) Тогда и начнёт всё постепенно налаживаться) ) Не отчаивайся главное)))
Забей!!!! Найдёшь лучше!! ! Значит, так было надо кому-то, а не тебе. Все, что не делается, всё к лучшему!! ! У тебя будет СУПЕР!! ! А он - мудак, что так сделал. Это - опыт!! !
Радуйся что она показала истинное лицо твоего парня и друзей
Ищи причину в себе, будь уверенее, мстить не нужно, не обращай на неё внимания и сделай вид, что тебе всё равно, возможно ты не дала ему то, что дала она, либо ты ему и не нужна была особо. Найдёшь ещё человека, который оценит тебя такой, какая ты есть.
ну если увела - значит ты ему не так то и нужна была
Зачем тебе такой парень?
похудей
Ей то чё мстить это тот кабель ушёл к ней.. . Вот ему и делай плохо.. . А это просто не твоё счастье было пусть она с ним карается он потом сам это поймет и ему же хуже будет...
А нахрена мстить?! Пускай баран с овцой тусуются на травичке))))
А парень этот типа телка на веревочке? Куда ведут, туда и идет? Значит, не очень-то он и хотел сопротивляться
Ну ты тоже на нее так смотри. Если она будет выпендриваться или что то ещё.Смотри на это спокойно, реагируй на неё так и она бесится будет.
лучший мститель тот, кто умеет ждать момента. опозорь её.и твои друзья (если у них есть мозги к тебе вернутся). только вот нужны ли тебе такие предатели потом???
Пожелай им всем счастья, и найди своё!
Нужно найти лучшего парня чем у тебя был тогда они обзавидуються