Прочие взаимоотношения
как отомстить подруге,каторая увела любимого?
Мстить нехорошо, лучше просто порви с ней связи, а вообще подруги не чего хорошего, как правило не делают, чем меньше их, тем лучше!!!
Зачем мстить недостойным? Им отомстит судьба....
Меня Ваше "увела" убивает на ПоваЛ! Что, он безмозговый МуЛ? Обделенный Человеческим РазуМом? Не захоТел бы уйти не ушел бы! А в выборе поДруг будьте аккуратней впредь!
Бесполезно, займись лучше поиском другого трахальщика!
да действительно не надо мстить) будь выше чем они вместе взятые и делай выводы)
Зачем мстить, они итак свое получат, сколько наблюдаю за теми, которые сделали больно другому, никогда не были счастливы. Не одна ваша подруга виновата, так называемый ваш любимый тоже фрукт еще тот, любил бы по-настоящему, никогда бы не сделал бы вам больно, вывод-пошлите обоих нафиг. Будьте умнее, сильнее, проводите свое время с удовольствием, ищите компанию в которой вам будет весело.
Скажи что бы сходила к венерологу
нет дополгительной информации. Возможно, что тебя он не любил, а ее полюбил. Возможно, что просто с ней ему проще. Возможно, что скоро он и от нее уйдет, и вы обе порадуетесь, что легко отделались. Возможно очень многое.
Не спеши мстить. В этой ситуации только унизишь себя.
Любимые еще будут, а вот подруга хорошая - это подарок судьбы.
А зачем ей мстить??? Оставьте все в покое и радуйтесь жизни!!! Если ушел к подруге -значит может уйти и от нее к другой!!!!
убей ее
Знаешь я бы не стал идти таким путем, ведь как говорил Конфуций "Если жаждешь мести, сначала вырой две могилы".
Поэтому надо рассуждать с мыслей, что всё что ни делается всё к лучшему, и постараться не "заталкивать" внутрь обиду или злость, а отпустить ситуацию.... это конечно довольно непросто, но вспомнишь ты это событие через лет 5, и тебе станет смешно, от того, как ты злилась и негодовала по поводу такой ерунды .
Удачи, надеюсь помог)
оооо! сильно!!!!))) ) сама знаешб что делать. и это не месть- это ты её учишь
Месть - удел слабых и неуверенных в себе людей
Станьте счастливой с другим. И никакая месть Вам не понадобиться
Будьте выше глупостей
Не хотел бы - не увела. А если его увели - то зачем он вам такой?
Радуйтесь, Вы свободны. А подруга пусть с ним мучается )
Будьте выше глупостей
Он со временем ей сам отомстит за тебя.. . Вот увидишь...
Ни как! Не надо!
убить подругу
знаешь еще не известно кму из вас повезло больше. .
так что мстить не надо..
мстить не надо, счастливы они все равно вместе не будут, просто у этой подруги когда нибудь тоже кто то уведет любимого человека и тогда ей будет по настоящему больно, это все ей еще вернется и очень скоро, и она будет страдать потому что все возвращается с двойной силой