Прочие взаимоотношения
Как отомстить подруге????
У меня был парень, и пока я была в отъезде она увела у меня его, как ей отомстить, подскажите????
сука!! ! да, можно отбить обратно, а потом бросить. Зачем он вам такой? Хотя это на ваше усмотрение. Можно ударить по слабому месту этой предательнице! Вариантов на самом деле масса. Можно всякое придумать, если постараться. Но, надо еще и задуматься над тем, а нужно ли мстить? Может лучше простить и махнуть на эту парочку рукой? И жить дальше? Думайте о себе, а не о них!
Если он от вас ушел то не означает ли это, что бог просто увел от вас ненужного человека и ее тоже! ! Так радуйтесь! ! Теперь вы видите какая она вам "подруга"! Знаете, как говорили в "Клубе бывших жен" по ТНТ - лучший способ отомстить бывшему мужу - это стать самой сабой! ! Пошлите их, или только ее, и откройте новую страничку жизни!!! !
Откройте без этой "подруги" и без камня на душе, за то, что мстили. Ведь в мире существует закон бумеранга и не известно еще как эта месть на вас отразится!!!! А ОНА свое еще получит! Не сомневайтесь!! ! Удачи!!!
Не трать силы, обычно месть таких накрывает сама. Будь выше этого, будь шикарной красивой и успешнее ее и ты увидишь как он пожалеет о том, что бросил
от падла твая падруга !
той же монетой чтоб больше не повадно было)))
Ооооооооо. . Мстить надо уметь, ибо чем тоньше, тем больнее, и не прикопаешься.. .
Лучше всего отомстить, это отбить его обратно!!!!
Набери в рот говна и плюнь в нее. Как это увела парня? Он не собака и не ребенок, подумай просто может ли любящий человек уйти к другой если ты ему нужна!
размести её данные на сайте знакомств лесбиянок. и напиши что оказываю секс услуги... и оставь там её номер телефона.... проверено хахахаха.... особенно прикольно будет когда ей начнут звонить при нем....