Прочие взаимоотношения

Стоит ли отомстить человеку за измену и что из этого получиться? (см обязательно внутри)

Жила была одна семья .Жена, муж и сын. Муж регулярно изменял своей жене и наверное это и не скрывал. Когда ребенку было 4 года жена увидела своего супруга с девушкой, с которой он проводил приятно время. И после этого женщина пообещала что непременно изменит, она говорила "ОТОМЩУ" мужу. как только сын пойдет в 10 класс. Сказано сделано. Сын в 10 классе, мать превращается в "женщину легкого поведения",изменяет супругу только так. В итоге муж убивает жену из за ревности. Садят в тюрьму. Парню надо бы поступать в ввуз, а тут такой расклад, идет в армию, начинает пить и теперь мечтает как только отец выйдет из тюрьмы, непременно ему отомстит за мать! Прошло много лет, у парня жизнь не сложилась, выходит отец-он его убивает! Отомстил.. его тоже сажают ..там он повесился (или помогли).. Ну так вот. вопрос такой стоит ли, отомстить человеку за измену??! А все из за матери!!.. называется отомстила..
Вы пришли к следствию, а нужно искать первую причину. Это измена отца. Видимо за столько лет он так и не сделал ничего из того, чтобы жена ему начала доверять. А то, что вы тут описали, история из средневековых традиций. Наподобие "Гамлета" Шекспира. Расставаться нужно было этой женщине, а не жить всю жизнь ради сына.. . Нет доверия - расставайтесь, чтобы не делать несчастными ни себя, ни других. Жуткая история вообще...
Султана Кайрулла
Лучший ответ
Из за матери???? А стала бы она мстить если бы ей изначально так не изменяли.. .
Кто будет поливать водой сарай который -не горит?
ну и на куевертил сюжетик))))) ) паралон вся твои история))) ) а почему всё из-за матери то? потаскуха то изначально был мужик) не совал бы свой писюн во все стороны не получил бы откат)
Минарочка *
месть свершилась... последствия не столь важны
Даа, вот это семейка.... мстить за измену?? Думаю не стоит-на самом деле можно было бы просто поговорить и решить как жить дальше, развестись или прости друг другу ошибки, забыть всё плохое!!!!
Vlada Eremenko
А не проще ли развод то?? ? Не было б таких последствий.... И мама какая то.... на кой мстить то по истечении такого времени. Сама хотела в такой атмосфере жить, раз знала и жила дальше.... Чё попало, честно говоря.
Беляева 40