Прочие взаимоотношения

Стоит ли мужчине признаваться в измене?

Если измена была, то признаться или нет уже неважно...
Хотя когда изменник усирается что он святой - это мерзость
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Можно, но это эгоизм
Один признался, и ему полегчало... а другому потом жить с этим
Игорь Поляков Скрывать лучше что-ли?
Будет как в суде "всё сказанное будет использоваться против вас"
никогда и ни при каких обстоятельствах
Алексей Ерисов
Пусть он признается, что он Женщина лучше ))
Elena Saplina
Ну, если собрался расстаться, то это - лучший способ.
Соседу мужик рассказал, что он его жену трахал, 12 или 15 лет тому назад. И бедолага повесился. Все три пенсионеры.
Вот как бывает. Так что молчи.
Мужик же не виноват, если у него сильно стоИт!
Нет. Главное в будущем не изменять))
Да. Нужно быть честным. Изменил - неси ответственность.
Женщин это тоже касается.
нет
Оксана Ли
С какой целью?
Измены случаются по разным причинам. Основная - измены самой бабы. В этом смысле не нужно уподобляться ей и изменять ей в свою очередь. Это низко. Надо просто взять ее за шкирку и вышвырнуть обратно домой к маме.
Камо Хандоци женщины изменяют гораздо реже.
Подготовиться и признаться в этом лучше, чем ждать когда это само всё вскорется, и увидеть свои вещи в подъезде на площадке.
Исаева Елена
ни в коем случае)
зачем девушку оскорблять так, она же посчитает себя униженной. если и не разбежитесь, то это кардинально все отношение поменят.. то есть они могут стать холодными, она тебе будет предьевлять при каждом удобном случае и т. д. ну, а самое главное - это месть.. рога потом тебе никто не спилит)
Ольга Зайцева значит рога носить не хотите, а изменять хотите.... харя не треснет?
если измена была только из за физического контакта, но при этом вы любите свою вторую половинку, признайтесь и постарайтесь обьяснить ей, что в душе вы любите только ее\его, ваша вторая половинка такой же живой человек как и вы, заслуживает знать правду
Anna Ivanova