Прочие взаимоотношения
А вы, когда нибудь, признавались в измене, или кишка тонка????))))
Я щас уже в отпуске и пивка накатил по случаю нормалецки. Поэтому буду отвечать как на духу дыша чуть в сторону.... Итак что мы все имеем? Вы встречаете бравого музчину и непринужденно ведете отвлеченную беседу на нейтральной полосе одного, не будем называть названия, пивбара.... И вот он невзначай тянется за сметаной и ваши руки непроизвольно встречаются в шестой позиции... тоесть ваша правая запястье обхватывает его указательный палец.. Обана как! Физически он уже внутри вашего тела (палец то в вашем кулачке) Атас! Измена! Ахтунг! А чем собственно орган мужчины отличается от, простите, пальца? Размером, хихикнете вы.... Смею вас заметить ..не всегда.... А ваш плотно сжатый кулачок от ...Тоже не всегда.... хихикаю теперь я.... Вот так филосовски ...и надо относится вооще к жизни.... И семьи будут крепкими и оба будут счастливы.... Только вот рассказывать о пальцах и кулачках ..право не стоит...
Инга Свиридова
Валерик! Готовь пальчик, я тяну к тебе свой кулачoк! ))))))
Елена Атрашкевич
Супер! Если вы до этого сами дошли, я ваша поклонница!
зачем, проще зарание предупредить
не знаю.... не измерял....
кто Я!?)) )
не это не про меня..))
А я никогда не изменял, каюсь - идиот что не изменял :-))
При чем тут кишка? Зачем травмировать любимого человека? Ему же будет неприятно это слышать.
Инга Свиридова
A когда изменял, не травмировал?
нет не тонка.. . щас пойду сначала найду кому изменить, потому изменю, а потом признаюсь )))
кому это нужно.. ранить ужалить в сердце... только если назло
Не могу советовать, но думаю, об этом признаваться вовсе и не нужно
Я нет, спасибо "подруге".С тех пор дружу только с пацанами, а в женскую дружбу не верю (((
призналась. ваще анекдот был )
тока с поезда сошла ( а изменила, собсна, на юге. курортный роман, так сказать ) , в метро сели и я сразу же и рассказала ) ...теперь жалею. надо было уже ближе к дому, конечно. . а то чемодан пришлось самой через пол Москвы тащить. тяжело, однако... .
)))
Да призналась и ушла навсегда от мужа, но только не к тому с кем изменила, а осталась одна