Прочие взаимоотношения

Нужно ли признаваться в измене? )

Инзир Шабаев
а давайте не будем изменять никада и никому))
Лна Гаврилюк
Лучший ответ
меньше знают--крепче спят) )
хотя.. если совесть поедом ест--признаться, а то совсем заест...
ну если вы хотите навсегда испортить отношения с мужем, то конечно признайтесь. если женщина умная, то муж никогда не узнает об измене.
Елена Маркова
Если хочется сохранить отношения, то не нужно признаваться. Вообще никому говорить не нужно, мир тесен. главное - не повторять ошибку в будущем.
Shaytan Max
Кто то изменил Родине с Уродиной? Или наоборот - Уродина с Родиной!
Ничифо! Это не грех. Это сексуальное разнообразие. А еще познание. Хотя, если поймают - могут и расстрелять.
.M
...[Lion]-El Me[10]...
не нужно.
Можно пойти исповедываться в храм.
Можно просто раскаяться. Можно и нераскаиваться... но самое главное не болтать об этом никому. Если потерпевшая сторона узнает об этом вообще от посторонних, в последнюю очередь... хуже не придумаешь))
Молчи а то люлей отхватишь)
ну это в какой ситуации ))) я думаю молчать до последнего надо ))) но если будешь опять изменять обязательно поймают )) и тогда не чего не склеить это 100% если мужик нормальный измен не потерпит
Если хочешь сохранить отношения с человеком и раскаиваешься в содеянном, то держи это в себе, а в будущем никогода не повторяй таких ошибок
Молчи в тряпочку )
Артем Рыжко
сложный вопрос. смотря зачем и что хотите в итоге? и на сколько близки с тем человеком которому признаться хочешь...