Прочие взаимоотношения

Это как нужно любить, чтобы простить измену? Это как нужно не любить, чтобы изменить?

сильна
Лилия Иванова
Лучший ответ
Анна Сычёва Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много!
если человек любит, то он никогда не пойдет к другой.
Alex Gubert
Светлана Серская это неправда.
Владимир Селигеев запомни этот ответ Юлёк!!!!вот в этом и вся сущность мужская...не просто запомни...выучи....и ни в чём себе не отказывай...с волками жить...по волчьи выть
у мужчин измена никак не связана с любовью, да и у половины женщин тоже.
Лариса
Это сколько же вам лет, если вы задаете такие вопросы?!!!
En ...........
любовь -это сила, а измена -значит всё хорошо в семье или людям в своё время не объяснили, что это удар в спину
Бегимай Абдраимова "значит Не всё хорошо.."
Половина мужиков изменяют любя. Просто развлекаются. Любовь у них отдельно от развлечений. Да и женщин таких хватает.
Денис Ничибой
Измена - это неуважение к себе, своей жене/мужу, своему выбору. А тот, кто прощает, себя не любит
Ответ и на первую часть и на вторую часть вопроса один - просто надо не любить вот и все заморочки ...когда пофиг на человека, тогда пофиг - ничего не изменить !!!
Измены - зло! больше ничего не могу сказать по этому поводу. Если любишь-не изменишь! И прощать измену тоже не надо
Человек слаб, бес его в любой момент может попутать. Физическая измена ничто по сравнению с духовной.
каких-то вы сказок начитались ;-)))
Изменяют и живут дальше вместе.... в каждой 3-й семье это есть.
Самир Караев
какая то словесная несуразица
Владимир Селигеев это жизненная не суразица...а со словами всё в порядке
Это не любовь а спортивный интерес, но и ему когда нибудь это окликнется!
Gocha Gogshelidze
Согласна. Не стоит прощать, кто предал раз ...предаст снова.
я очень злопамятный человек.... даже если бы очень любила и мне изменили, то простить не смогла бы.... Помнить буду всю жизнь и при каждом удобном случае напоминать....