Прочие взаимоотношения
Ведь простила измену,простила все грешки его,люблю,уверена,но некая обида есть на душе..что делать?!
искренне хочу забыть..может со временем пройдёт всё?!
пока не искоренишь обиду отношения будут в тупике
такая красавица на аватарке, а столько прощаете, а не боитесь, что повторится все вновь и вновь?.. .
не проще ли начать с чистого листа с другим!
Михаил Степанов
спасибо.Но дело в том,что люблю..и он сожалеет о том,что сделал.Ведь прощать тоже надо.я пытаюсь всё забыть.Трудно..получается по-тихонечку,но обида всё-таки есть..
О, это очень трудно!
Но то не просто обида, это скорее чувство некой близости (с Вашей стороны) совмещенное с тем, что этот человек уже чужой.
Простой способ - это изменить тоже, но тогда он действительно станет чужим.
Более трудный способ (для него) - доказать, что Вы для него значите на самом деле очень много!
Тогда ни прощать, ни забывать смысла не будет. Всё встанет на свои места.
Здесь многое от него зависит, а от Вас - только в сторону разрушений. Хотите разрушить - способов море, но просто простить, забыть - затопчем в одном месте - вылезет в другом.
ты сильная если простила!!!! а если сильная то все получится покажи что ты без него можешь!! ! начинают ценить когда теряют а если изменил значит вы где то что- то не делали так!
Михаил Степанов
но я не могу без него и не хочу расставаться,и он не хочет этого,он сожалеет..
Это нормально, было бы странно, если бы с легкостью все забыла. Не переживай, если это настоящее чувства у вас и у молодого человека, все пройдет. Нужнотолько время и конено молодой человек должен постараться.
значит не простила. Тут или "забить" на себя, или на него. Время, конечно, все лечит, но ждать долго придется. Определитесь: что для вас важнее, ваше спокойствие или же быть вместе с ним.
Как можно простить измену!? Не понимаю, это же предательство.... Я бы не смогла. Ты себя не любишь. Простишь один раз, изменит еще.
А мне кажется, что теперь доверия в отношениях не будет. Любая его провинность (например задержался на работе), будут в голове разные мысли. "Вдруг взялся за старое. "
Если есть обида, значит до конца не простили!