Не знаю, честное слово не знаю свою реакцию на это.. не было повода.. Но скорее всего поняла бы и простила... Забыть?... опять же не знаю... Но очевидно раз нашла бы в себе силы простить. то простила бы по настоящему... не вспоминая и не попрекая его в этом... .
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего. .
Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы простить измену? Любящая женщина все простит, но ничего не забудет? Вы согласны с этим?
Если это было не осознанно сделано, то да, физическую - легко, а вот духовную.. ну уж нет..)))
я не простила и не жалею .переплакала год депрессия была а щас живу лучше всех.
с возрастом женщина становится мудрее... возможно, что находит в себе ту мудрость, которая помогает и простить, и забыть... .
а юность - категорична... поэтому НЕТ
Да, согласна!
Простить вряд ли.. . попробовала бы понять почему он так поступил и, в зависимости от ситуации, возможно смогла бы жить с ним дальше, но забыть никогда...
Если бы все друг друга посылали, не прощали, не забывали- семей бы вообще не осталось. Ошибки совершают все! Даже самые самые порядочные. Если человек тебе дорог и нужен тебе все можно простить и забыть. Ситуации конечно у всех разные, нельзя обобщать.
я прощала.. .
Но вот забыть... .
С утверждением согласна!!! на все 100!!!!
Но вот забыть... .
Возможно все
забыть это точно невозможно.... это будет посоянно гложить.... и в каждой мелочи будет видеться подвох... поэтому лучше сразу послать такого человека далеко и надолго... .
настоящий мужчина если и захочет изменить, то никогда не допустит того чтоб его женщина об этом узнала....
Измена - это НЕ ОБИДА.. поэтому тут говорить о прощении неуместно... Вот сможете ли Вы с этим жить дальше... Ведь человек то, изменивший, поменялся в вашем понятии... Вы сможете жить с НОВЫМ человеком?... не таким с каким Вы жили до этого???
пока такого не было, но если представить то очень больно
если простишь то забудешь всяко
Простить, в первую очередь означает СОЗНАТЕЛЬНО ЗАБЫТЬ, или как минимум никогда не напоминать и не использовать эту информацию.