Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Прочие взаимоотношения
Сколько раз вы смогли бы простить измену?
А можно простить предательство? Думаю нет.. .
(ну малость опоздал. тут и до меня ответили)))
простила, но рубцы на сердце остались
В бессмертной песне с такой же музыкой Владимира Мулявина есть слова: ..."ты была сиреной, я теперь - нелюдим, я бы простил измену, если бы не любил!... "
Такое не прощу!
Моя девушка мне изменяла несколько раз.... небыло прямых докозательств. Но в глубине души, прощал, пока доказательства не появились.
один
я прощаю после каждого развода
а нах такая нужна если начала изменятЬ!
Я бы ни за что не смогла бы простить измену! Как бы я ни любила!
ни разу. знак того, что пора начать новую жизнь - без предательства.
Я один раз простила, через год он опять изменил.... Больше не смогла.... И не буду, так как это не правильное слово измена, это предательство!
не простила бы вообще!
Да уж ситуация.. . Ну возможно в первый раз что то прошло по нелепой случайности. При сильной любви можно прощать измену два раза. Ну а на третий станет ясно - человек который изменяет скорее всего просто использует тебя. Ну а вообще решать тебе. Простить или забыть...