Прочие взаимоотношения

Вы смогли бы простить измену и жить дальше с этим человеком?

Никогда... .
...Не вижу СМЫСЛА.. .
Раз Изменил... Изменит и Второй....
len_ok49
Лучший ответ
..смогла.. .

..почему?)).. так любила, потому что....
Артём Кузнецов
это очень больно.. когда вот так... предают чувства твои... к тому же я дурацкий однолюб.. .

знаешь, я люблю всей душой... прощу, но не знаю.. какие чувства будут во мне жить потом.. .

будет боль.. я уверена.. долго.. быть может навсегда... .

здравствуй...
***ольга ***
Юлия Ермакова здравствуй
нет.. . потому что не смогла бы простить.. . и это влияло бы на дальнейшие отношения...
смогла бы.... знаю это точно.... потому что требовать чувств от другого человека-это насилие над его душой
Асыл Кыдыров
Тоже смогла - отец он был отличный. чего же ребенка детства лишать, да и он - искренне хотел все вернуть.
простить-то простила. а вот любовь - ушла
Kairhan Zhumadillaev
Да! Каждый человек имеет право на ошибку, и каждый имеет право на прощение! Но!! ! Если это хроника-то, прощай!!!!
Никогда не говори "Никогда"
в жизни разное бывает, а вообще нет
O V
Простить смогу, а забыть -нет
и как дальше вместе жить после этого- не знаю
как, зная об измене, искренне любить, обнимать. радоваться, и радовать- а захочешь? а сможешь?... (
нет!
....Я не могу ответить на этот вопрос, потому, что не знаю уже чего от себя ожидать.
Gulmira Sabirova
Есть такая поговорка: Пока люблю, я все прощаю. А там уж от обстоятельств, можно и разлюбить за такое.
.смогла...
Жизнь полна соблазнов и не всегда удается устоять. Зачастую, мы сами карим себя за подобные ошибки, но это не гарантия, что мы не совершим их вновь. Я считаю, простить можно! Мы многое прощаем своим детям, любя их, так почему же надо быть столь "справедливым" к своим партнерам. главное, чтоб это не перешло, в образ жизни.
Галина К
Изменивний раз предаст не раз.... или другой вариант нет жен изменивших один раз есть жены не изменившие ни разу.

Не прощай. Я утвердительно тебе скажу. Она прекрасно знала на что шла - слезы на тему "бес попутал" это глупо потому что если она действительно не владела собой то место ей у психиатра. а если владела, то снова лжет тебе.
Третьего не дано. выбирай - ты хочешь жить с психически нездоровой и прощать всю жизнь ее улеты (если это так) , или жить постоянно в лжи - потому что теперь она будет гулять аккуратнее и врать исскустней.

И последнее Излюбленная отмазка он меня соблазнил он мной воспользовался . КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ ЕСЛИ ССУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ. Грубо и гадко звучит, но очень хорошо отображает МЫСЛЬ. Не хотела бы Не ДАЛА.

А все рассказы которыми пестрит интернет, не до трахал, не уделял внимания, и АПОФЕОЗ ВИНОВАТЫ оба ...
заметь сделаны для того что бы если не всю вину переложить с себя на другого то хотя бы ее часть (фраза виноваты оба) .
ЕСЛИ ЕЙ ТАК БЫЛО ПЛОХО то как ЧЕСТНАЯ женщина она бы все обсудила и вы разошлись, а потом она свободна в выборе.

Только не ведись на крокодильи слезы. Если простоишь до конца не простишь, прогонишь ...Увидишь каким дерьмом она же тебя польет. ПРОВЕРЕНО 8-))