Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы простить измену, если человек реально раскаивается и просить прощения не переставая?)

нет
Чадо :)
Чадо :)
55 382
Лучший ответ
да, но дела докажут раскояния, слова часто бывают ложью . слабые люди не прощают
Онищук Людмила
Онищук Людмила
84 898
что за измена то? ))
измену родине - не прощу )
а если просто речь о том чтоб потрахаться с кем-то - это вобще не вопрос! )) это и не измена даже )
Дина Туреева
Дина Туреева
58 198
Не знаю. Тут уже не в нем дело будет, а во мне. Я могу не перебороть себя лечь снова с ним в одну постель. Простить смогу, здороваться даже буду. А вот спать.... не знаю в общем.
Я нет!)
Василий Шавкунов Расстаться и простить .?)
Не знаю.. ну рогов бы наставила)
Вадим Эйзен
Вадим Эйзен
54 387
Не переставая?)) "Зануде проще дать чем объяснить почему не хочешь" (с)
Да и собственно простить можно, но развод или расставание (если не в браке) обеспеченно) Можно остаться друзьями или на крайней случай не врагами, но пары уже не будет.
Марина Салмина
Марина Салмина
39 209
прощать надо.
Нед!
GE
Gabiden Ermaganbetov
9 820
Нет. Я всем своим девушкам ставлю условия- что угодно, но измену не прощу ни в каком виде. И сразу говорю что за этот позор - смерть. Поэтому ставлю условие и известность, что в случае измены её в живых не будет (каким образом это произойдет - не важно. Найду способ). И что стоит ли с таким быть или нет. И вообще не понимаю измен. Расстанься и гуляй на все 4-е сторону.
CA
Cergei Artyusin
949
не знаю.. можно простить и смириться... или простить вроде как но просыпаться и засыпать с этими мыслями а можно простить и послать туда откуда пришел.. раскаяние на словах а на деле измена.... может и простила бы но от боли об узнавшей измене отношение бы поменялось к человеку.. ни доверия ничего светлого..
Светлана М
Светлана М
726
это лучшее для вас время настало!!!!
Простить и расстаться . ) Человек предавший раз предаст и другой раз . Я однажды совершал глупость, что принял Человека обратно в свою жизнь, больше таких ошибок не повторю .