Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем, кто смог бы простить измену..

Какую измену вы не смогли бы простить.Есть наверно тяжесть измены и границы, которые точно нельзя переходить вашей половине, и после нарушения которых обратной дороги нет, даже при вашем глубоком мудром миропонимании. Мужчинам: предположим вы простили бы, а секс с 5-ю мужиками одновременно(групповухи) простили бы?) Женщинам: предположим вы простили бы, а секс с вашем мамой? Какую измену не простили бы, даже если умели прощать?)))))Где уже перебор?)А где еще можно стерпеть?
охерел ты тут ваще!!!!))
МД
Михаил Доронин
87 912
Лучший ответ
Анастасия Маркова Здравствуй,Машенька.
Простить можно только ту измену о которой не знаешь... .
Доброго))
Галина
Галина
51 820
Секс и насилие над ребенком
Ты че там, изменять собрался? ! Выпей ноотропил, может голова лучше работать станет....
Анастасия Маркова Ща мексидол в тренде)))))))))
Во внутреннем мире есть часть нас, которая притягивает измену. И я веду речь ТОЛЬКО о внутреннем мире. Отдельного человека. Например, вас. Вы ведь сами себе часто изменяете? И вы не делете из этого трагедию, потому что, измена себе не связана с партнёром. По крайней мере, на прямую. Вы просто это делаете в повседневной жизни. Например, обещаете себе что-то. А потом не выполняете. К примеру говорите себе: "Когда я сделаю эту работу, то потом обязательно отдохну". А когда приходит это "потом", у вас появляются новые дела. И вы забываете об этом обещании. А партнёр - лишь отражение. То есть внутри нас есть какая-то наша часть, которая притягивает измену. Точнее притягивает в жизнь такого мужчину или такую женщину, которая будет изменять. Изменять нам. Раскрываю вам самый эффективный способ перестать притягивать в свою жизнь мужчин или женщин, которые вам не верны. И если вы хотите избавиться от измены реальных людей. Вы должны перестать изменять себе! Это и есть самый главный секрет. Для этого вам нужно понять: В чём конкретно вы себе изменяете. Вам нужно вспомнить реальный случай измены в вашей жизни. И проанализировать, что с вами сделал тот мужчина. Или что с вами сделала та женщина. Идём дальше. Теперь вам нужно напрячь всю свою память. И вспомнить, когда, в какой ситуации вы поступали точно также. По отношению к себе.
На следующем этапе вам нужно обратить внимание на своё поведение в повседневной жизни. Вам нужно будет найти те моменты, когда вы снова с собой так делаете.

По сути – это ключ. Ведь когда мы понимаем, тогда всё становится гораздо проще. Если мы понимаем, значит мы владеем ситуацией. Значит мы способны изменить свою жизнь.
И что самое главное – теперь вы перестаёте быть слепым котёнком. Не понимающим, что происходит в его жизни. И почему на него свалились все эти несчастья. Вы можете видеть. А значит у вас есть ВЫБОР. Поступать как прежде. Или попробовать новое поведение.
Ruslan Veretennikov
Ruslan Veretennikov
29 129
простить можно все что угодно... только как потом жить? вот в чем вопрос...
любой секс - измена
флирт - не измена

беззз варинатов
я б любую простила, просто ушла бы и всё)
Скандал для вида закачу и всю жизнь вспоминать буду, зато самой теперь зелены свет ( можно и групповушку попробовать)!
АС
Анна Сасим
3 089
Прощаю, но не забываю. А секс, как секс - это удовлетворение физиологических потребностей. Если человек не может контролировать свою "природу", стоит ли тратить на него свою жизнь?
Ooo Asamblea Asamblea
Ooo Asamblea Asamblea
2 473
как можно расуждать отом чего не было. когда произойдёт тогда и надо думать. хотя у меня складывалось ощущение что мне мой постоянно изменял.
Из личного. Измену простить можно, вранье нет. Как уже сказали выше - когда не знаешь, но в моем случае сложнее - я чувствую (лучше бы без этого умения) . Могу простить вариант: напился до безсознанки, критила сиськами, переспали в туалете клуба, я идиот, прости-прости, черт попутал, идеальное поведение, подарок и неисчерпаемая нежность (и отсутствие смсок и звонков от нее) . Недопустимо: иметь постоянную девушку на стороне или переспав раз начать поддерживать отношения.... Или еще отрицать очевидное. Н-р, спалившись продолжать упорно доказывать что это одноклассница или любовница друга и т. д. Или планировать "случайный" секс - в моем случае (мой МЧ) пол дня планировал поход в сауну, а мне впендюривал версию про случайно сложившуюся возможность поехать на рыбалку.. . Флирт?? ? Главное разобраться в его цели. Я тоже могу. Ну допустим в магазине с консультантом, который за мою улыбку найдет возможность сделать скидку или не впендюрит испорченный товар, а если просто из развлечения... зачем?? ? когда любишь?? ? доказать себе, что нравишься и еще можешь волновать кого-то?? ? -К психологу срочно, это уже проблемы с самооценкой.
А. Д.с
А. Д.с
255