Прочие взаимоотношения
Вопрос к тем, кто смог бы простить измену..
Какую измену вы не смогли бы простить.Есть наверно тяжесть измены и границы, которые точно нельзя переходить вашей половине, и после нарушения которых обратной дороги нет, даже при вашем глубоком мудром миропонимании. Мужчинам: предположим вы простили бы, а секс с 5-ю мужиками одновременно(групповухи) простили бы?) Женщинам: предположим вы простили бы, а секс с вашем мамой? Какую измену не простили бы, даже если умели прощать?)))))Где уже перебор?)А где еще можно стерпеть?
охерел ты тут ваще!!!!))
Анастасия Маркова
Здравствуй,Машенька.
Простить можно только ту измену о которой не знаешь... .
Доброго))
Анастасия Маркова
Доброго)
Секс и насилие над ребенком
Ты че там, изменять собрался? ! Выпей ноотропил, может голова лучше работать станет....
Анастасия Маркова
Ща мексидол в тренде)))))))))
Во внутреннем мире есть часть нас, которая притягивает измену. И я веду речь ТОЛЬКО о внутреннем мире. Отдельного человека. Например, вас. Вы ведь сами себе часто изменяете? И вы не делете из этого трагедию, потому что, измена себе не связана с партнёром. По крайней мере, на прямую. Вы просто это делаете в повседневной жизни. Например, обещаете себе что-то. А потом не выполняете. К примеру говорите себе: "Когда я сделаю эту работу, то потом обязательно отдохну". А когда приходит это "потом", у вас появляются новые дела. И вы забываете об этом обещании. А партнёр - лишь отражение. То есть внутри нас есть какая-то наша часть, которая притягивает измену. Точнее притягивает в жизнь такого мужчину или такую женщину, которая будет изменять. Изменять нам. Раскрываю вам самый эффективный способ перестать притягивать в свою жизнь мужчин или женщин, которые вам не верны. И если вы хотите избавиться от измены реальных людей. Вы должны перестать изменять себе! Это и есть самый главный секрет. Для этого вам нужно понять: В чём конкретно вы себе изменяете. Вам нужно вспомнить реальный случай измены в вашей жизни. И проанализировать, что с вами сделал тот мужчина. Или что с вами сделала та женщина. Идём дальше. Теперь вам нужно напрячь всю свою память. И вспомнить, когда, в какой ситуации вы поступали точно также. По отношению к себе.
На следующем этапе вам нужно обратить внимание на своё поведение в повседневной жизни. Вам нужно будет найти те моменты, когда вы снова с собой так делаете.
По сути – это ключ. Ведь когда мы понимаем, тогда всё становится гораздо проще. Если мы понимаем, значит мы владеем ситуацией. Значит мы способны изменить свою жизнь.
И что самое главное – теперь вы перестаёте быть слепым котёнком. Не понимающим, что происходит в его жизни. И почему на него свалились все эти несчастья. Вы можете видеть. А значит у вас есть ВЫБОР. Поступать как прежде. Или попробовать новое поведение.
простить можно все что угодно... только как потом жить? вот в чем вопрос...
любой секс - измена
флирт - не измена
беззз варинатов
флирт - не измена
беззз варинатов
я б любую простила, просто ушла бы и всё)
Елена Маланчук
Прощаю...
Скандал для вида закачу и всю жизнь вспоминать буду, зато самой теперь зелены свет ( можно и групповушку попробовать)!
Прощаю, но не забываю. А секс, как секс - это удовлетворение физиологических потребностей. Если человек не может контролировать свою "природу", стоит ли тратить на него свою жизнь?
как можно расуждать отом чего не было. когда произойдёт тогда и надо думать. хотя у меня складывалось ощущение что мне мой постоянно изменял.
Из личного. Измену простить можно, вранье нет. Как уже сказали выше - когда не знаешь, но в моем случае сложнее - я чувствую (лучше бы без этого умения) . Могу простить вариант: напился до безсознанки, критила сиськами, переспали в туалете клуба, я идиот, прости-прости, черт попутал, идеальное поведение, подарок и неисчерпаемая нежность (и отсутствие смсок и звонков от нее) . Недопустимо: иметь постоянную девушку на стороне или переспав раз начать поддерживать отношения.... Или еще отрицать очевидное. Н-р, спалившись продолжать упорно доказывать что это одноклассница или любовница друга и т. д. Или планировать "случайный" секс - в моем случае (мой МЧ) пол дня планировал поход в сауну, а мне впендюривал версию про случайно сложившуюся возможность поехать на рыбалку.. . Флирт?? ? Главное разобраться в его цели. Я тоже могу. Ну допустим в магазине с консультантом, который за мою улыбку найдет возможность сделать скидку или не впендюрит испорченный товар, а если просто из развлечения... зачем?? ? когда любишь?? ? доказать себе, что нравишься и еще можешь волновать кого-то?? ? -К психологу срочно, это уже проблемы с самооценкой.