Прочие взаимоотношения

Как простить измену и жить дальше?

Только сегодня узнал, что два года когда я любил одну, она на лево ходила.. Я уже подозревал это, ибо мы редко видились, постоянно по телефону любовь была, что это за бред.. Лапшу на уши вешала о большой любви.. И я верил, да я до сих пор люблю и даже хочу написать ей. Это просто пздц. А оказывается там и другой был. Взрослая женщина, чего не хватает? Ведь бумеранг есть.. А мне теперь как жить.
для таких нету бумеранга.. есть два типа людей.. люди Бога и люди Дьявола.. для людей Бога есть бумеранг.. для людей Дьявола нету.. это долгий разговор, она была в твоей жизни испытанием... которое и продолжается до сих пор.. это испытание и был бумеранг, возможно из другой жизни.. чтобы ты видел, как больно бывает любящим тебя людям..
и нужно дальше вестись не на внешнее, а на внутренние качества..) тогда встретишь своего человека Бога
Дмитрий Хисметов
Лучший ответ
Фазлиев Анатолий Я думал об этом.. Вы мои мысли написали
Забыть. Обманывает и будет обманывать дальше.
Иван Шимохин
Любить по телефону всё равно, что нюхать цветы в противогазе...
Почитайте книгу "супружеская неверность", там и причины, и лечение, и даже примирение.
Ты просто лох если даже после такого любишь эту бабу, именно бабу. Простишь её и всё, пропал. Она в тебе мужика не будет видеть.
Дима Карасев
Просто меньше об этом думай, всеми силами гони от себя мысли о ней, только начал что то вспоминать сразу переключатся. Через какое то время нейроны ослабят связь с этими воспоминаниями и ты просто забудешь о ней как о страшном сне:)
Аня Плотникова
Выкинь сучку на мороз.
как будто девушки не имеют права на погулять!
Елена Войнова
Джон любовь по телефону, ты серьезно? А зачем оно надо? С другим тоже у неё по телефону было? Это случайно не служба секс по телефону была ?
Космос
Фазлиев Анатолий Да нет мы виделись, но редко.. Знакомы давно были. Она не хотела видеться. Потом год не общались, потом сказала, что скучает.. А в те времена она меня не любила.. А щас вдруг полюбила.. Я поверил ей, ну в итоге снова ушла. Без объяснений и причин, просто пропала.
Ты достал уже своей мамкой
Продолжать жить. со временем все пройдет. у меня та же история. только двое детей еще. ушел к молодой. а в бумеранг я не верю. ходит счастливый а мы с детьми страдаем. но время лечит. отпустите ситуацию. побольше гуляйте общайтесь с друзьями. отвлекайтесь как то.
В таких случаях надо задуматься почему люди ходят на лево. Либо от недостатка качественного секса . Либо потому что человек по натуре такой . Но это можно заметить и в начале отношений