Парень изменил мне после одного месяца отношений. Он думал что я такая же как и все и что больше двух месяцев эти отношения не протянут. Сейчас мы уже год и 7 мес. И вчера я узнала а его измене в начале отношений. Но я ему уже простила поцелуй, после 3 месяцев отношений.
Если веря по его словам, то оказалось, что я лучшее, что было его в жизни и теперь он полюбил меня по настоящему.
А вчера за свой косяк, он раскаиваился до слез, было больно смотреть на то что человек сам нарубил дров, а сейчас просит прощения и плачет.
Я очень его люблю и теперь не знаю что делать и боюсь поступить неправильно.
Прочие взаимоотношения
Можно ли простить измену?
Простите. Отпустите ситуацию хоть это и сложно. Вы пишете, что ваш парень плакал, а это значит, что он раскаивается искренне. Также по вашему письму чувствуется, что он вам дорог. Не рубите сгоряча, остыньте и принимайте решения.
"Но я ему уже простила поцелуй" - ?Для чего тогда этот вопрос?
можна. а как с этим жить то.
Другого все равно вместо него не найдешь. Мы все одинаково не можем противостоять соблазнам.
Жизнь-то твоя. Если у вас такая любовь-морковь, если он сам признался, а не ты его спалила, если ты понимаешь, что сможешь простить и забыть об этом, тогда наверно да.
Анна Квасневская
А, ну ещё если уверена, что это не повторится.
он просто парень, молодой, холостой, это нормально он и сейчас на других посматривает и ты не зацикливайся на нем
Тебе самой не смешно? Он думал... что ты такая же, как и все.... но при этом изменил он)))
Ты об этой измене будешь всю жизнь помнить и это будет "съедать" тебя. Неправильно ты уже поступаешь, что находишься рядом. Расстаться-самый верный вариант.
Татьяна Метла
Ну Вам нравится сидеть без парня вот и сидите!
Считается ли изменой, если парень встречается с несколькими девушками? Больше похоже на тест и ты его прошла.
Свит Серебрянск
Где тесты, там любовью и не пахнет. Так, что она может и прошла, а вот он не прошёл в любовь.
Ты неправильно поступишь, если останешься с рядом с неадекватом, это точно
Объясните ваше понимание измены.
Он Родине изменил? Нет.
Он изменил жене? Нет.
Вы тогда (месяц со дня знакомства) были уже близки в плане секса, вы уже ОБА планировали создать семью, он вас УЖЕ любил, Вы его УЖЕ любили?
Вы были ПРОСТО знакомые. И тогда кому же он изменил-то? Знакомой? Ну это уже несерьезно. Он сейчас и С ВАМИ изменяет ВСЕМ своим знакомым. И что? Он их ВСЕХ предал? Ух, какой он предатель оказывается. Он С ВАМИ ВСЕМ изменяет. Ату его Ату... собаками. Так?
Или вы считаете, что любовь обязательна СРАЗУ??? Выходит, что все ваши прежние влюбленности не считаются? А как же ваши ИЗМЕНЫ мысленные, даже до вашей с ним встречи. Вы же мысленно изменяли, более того и НЕ С ОДНИМ.
Так что определяйтесь, либо вы ЗАБЫЛИ на фиг, либо можете отравлять ему всю жизнь... ну или просто мирно расстаньтесь... Где вы ещё встретите того, кто вас полюбит
Он Родине изменил? Нет.
Он изменил жене? Нет.
Я не поняла, он два раза изменил или один?.
Один раз это случайность, два привычка, а три закономерность. Первый раз может быть случайностью или ошибкой, но если это повторится, либо уходи либо смирись что он принадлежит не только тебе...
Да
Нам парням все можно потому что мы парни!
Прошло столько времени после его ошибки.
Не знаю. Я считал всегда что лучше женится, а потом сближаться.
Если Вы любите, и Он тоже, может простить.
Хотя имеете полное право решать если хотите расстаться.
Я знаю что когда уже женившись, лучше прощать, так советуют Святые Отцы, и за то терпение и ту боль, и воспитание детей (если они есть), Господь воздаст награду на Небесах.
А теперь внимательно следи за ним и за его прведением) Если такой случай ещё раз произойдёт или появятся хотя бы какие-либо подозрения в его верности, то сразу же без выяснения отношений бросай его, а то потом ещё страдать и плакать будешь, а разве он стоит при таких обстоятельствах твоих нервов? Найдёшь того парня, который по-настоящему будет ценить тебя и дорожить тобой!;)