Прочие взаимоотношения

Можно ли простить измену? и что для вас считается изменой?

Олег Шмидт
Измена любимого мужчины - это трагедия для женщины. Это надо как-то или пережить, переболеть или оборвать сразу, что тоже очень трудно. Нет единого мнения . каждая должна принять какое-то своё решение. И фраза " все мужики бабники и к.... " успокоения не принесёт, к таким " сюрпризам " не привыкнешь!
Михаил Скворцов
Лучший ответ
если тебе это действительно нужно-простишь... а, если, не понимаешь-что это такое, чего и мучится, ищи иных отношений... м в жизни ж должен быть одинон же и любовник, и муж, и отец детей, и, блин, в конце-концов, даже друг... а раз чего-то не хватает и ищешь тех же друзей, значит самой одного мало, измена не избежна...
Измену прощу... но быть с девушкой которая мне изменила после этого я не смогу....
Сергей Жизни.net
Изменой я считаю внутреннее состояние человека, когда из-за одного изменяется отношение к другому, это неумение любить постоянно. Все остальное я изменой не считаю, ни секс с кем-то, ни любовь к кому-то еще при условии, что прежняя любовь сохраняется и не уменьшается.
Анна Лобова
Измена измене рознь.... Эмоциональную не простить... да и нет смысла ее прощать... или не прощать.... уже не вместе...
Света Куклина
Я бы, наверное, не смогла простить. Постоянно бы думала, что он с другой переспал (если бы узнала об измене) . Изменит раз - и если простить, то снова будет изменять.. .
Бываю, конечно, измены "нечаянные" (ну, типа, прости, милая, пьяный был, она меня и соблазнила) . Но это тоже ИЗМЕНА (головой надо думать, а не головкой - мужчины, уж простите за грубость) . А измена "осознанная" особенно страшна, когда мужчине нравится другая женщина и он хочет её, хотя дома ждёт жена-красавица-умница. Это значит, что с этой красавицей-умницей у них что-то не так в отношениях, может не хватает чего-то, вот его тянет "не сторону" осознанно, в поисках другой. Для женщины такая измена самая страшная, самая болезненная и самая тяжело переживаемая.
что физически страшно, что эмоционально страшно. В любом случае так как было уже не будет никогда....
В принципе можно. Только это будет началом конца.
Pavel Vershinin