Прочие взаимоотношения

можно ли простить измену и жить с человеком, зная, что он может изменить опять?

Ирина Делолио
Если знаешь, лучше не надо!!!!
Раиса Неменок
Лучший ответ
Я не прощу... это предательство. И зачем с ним жить? К нему нет доверия, он не ценит тебя, ему плевать на чувства... так что нет и еще раз нет
Roman Аgaydarov
нет
50% людей так живут
Alexander Schesler
не стоит
Даниил Ананьев
Если простили.... то надо всё забыть и никогда не вспоминать.... но можно ли с этим жить, Вы должны решить сами.
Dmitry Maksimov
сначала подумай: а нужно ли??? ?
любишь ли его??? согласна ли мучиться???
Виталий Либов
простить любимому можно всё, но если он может снова изменить - тут причины важно знать - если это простая полигамия и он "нарк" по этому делу - это одно, а если он изменяет именно тебе - надо менять, мужчину
Привет! Простить можно.. . То что случилось раз, может и не случиться, а то что произошло дважды, обязательно произойдёт снова.. . (кто из писателей сказал) И так и есть ))
Рада
Можно, но этим вы обречёте себя на вечные страдания и подозрения
_Zhan _
простить-ДА, но вот ЗАБЫТЬ...!
зачем он такой нужен, нужно знать себе цену, девушки уважайте себя
ксложалению сейчас это очень часто, так как любя мы все прощаем, а они этим пользуются)
да прощай 77 раз как написано в библии
а лучше сама изменяй чтоб уравновесить отношения
а то наклон в одну сторону это потеря равновесия
да и если бросишь его найдёшь другого такая же будет ситуация что же делать а ничего оставь их всех...