Прочие взаимоотношения

говорят лучший способ простить измену это изменить в ответ

Дмитрий Кох
изменяя ты прежде всего изменяешь и предаешь себя
Rubina Svarovski
Лучший ответ
Ховорят.... Зря нИ скажyт ))))))
Маша Сапегина
В х\ф "Я тебя люблю" /Абдулов, Шукшина/ тоже звучит такой совет, мол изменив, измена другого станет не значительной.. .
Я не знаю, так ли это, но, по моему не надо изменять в отместку или спасаясь от боли...
Дмитрий Кох народу то на такой глупый вопрос жесть
Не поможет, боль и разочарование не пройдут. Лучше не прощать, уйти и плюнув в лицо.
Женёк Андрюхов Плюнуть в лицо??? Вы когда нибудь плевали? А смогли бы?...
Задумалась....
На мой взгляд /не обижайтесь, это только на МОЙ взгляд/ это также жестоко , как и измена...
Но, возможно, Вы правы....Я не знаю.
Просто опЕшила от ответа.
Извините. Ничего личного..
Низко и тупо. Потом только себя за это ненавидеть. . ибо сделано было назло.
Лучший способ простить измену это расстаться и простить
Да поступайте как считаете НУЖНЫМ, и не просите ни чьих советов!! !

Жизнь одна – тел много,
истина одна – заблуждений много,
знание одно – ересей много.

Какой мудрец разберется во всех противоречиях?
прожил 12 лет, и если бы не любил, то это было бы еще пол дела, и дети.
первые 3 года вообще не мог спать. Как это твою девочку, и кто то другой.
Это пережить невозможно. Все нарушается .
бред
Когда слепой поведёт слепых то они все упадут в яму. Измена это свегда боль и это очень плохо, плохого плохим никогда не исправить, плохое можно исправить только хорошим. Кто не научился прощать тот ещё не устал страдать, когда настрадается начнёт исправлять своё умонастроение. Главное ведь не кто причиняет мне страдания а чему это меня учит. Правильный ответ поможет не повторить ошибки и впредь не страдать.
Лучший способ бросить человека, измена непростительна!! !
Каменюка на всю жизнь...))))
Samvel Mkrtchyan
Так говорят, но я не пробовала, не знаю....
бред! Если на тебя лает собака, ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь в ответ, зачем опускаться ниже плинтуса?
Пкн Секвойя
Пробовала. Мне не помогло. Удовольствия не получила, да и боль не ушла. Если любишь-это не помогает. Простить можно и нужно. Но нужно ли твоё прошение тому кто изменил?
Дмитрий Кох блин задал простой тупой вопрос со скуки который ко мне не может иметь не какого отношения
так как в личной жизни самые долгие отношения длились 4месяца
а налетело народу в первый раз так много
Причем два раза
такое утверждение-это бред!
Асенька $$$
глупо
Vova Levitskiy
набить морду- лучше
В ответ надо уходить и разводиться
Андрей Лунис
Просто уйти от этого человека
Maks Sekret
Она может изменить сексуально но продолжать любить тебя. Можно изменять во ответ а можно и нет, как душа подскажет.
Вот если она изменит в любви, т. е разлюбит, тогда нужно расставаться.
Дмитрий Кох то есть если парень уехал из дома месяцев так на 5по работе ,а у его подруги зачесалось и она за это время переспала с десятком человек
но без всякой любви ,измены не было да еще и в оправдание сказала что 8раз было по пьяни ну вобще верная подруга))))))))))))