Прочие взаимоотношения

Измена!!! Как быть??? Как жить дальше???

Если девушка изменила своему парню, которого любит.. изменила с парнем, о котором мечтала до встречи с ним, и общалась как друзья... После измены поняла, что тот, о ком мечтала ей совсем не нужен. как простить саму себя?
Не расстраивайтесь, ничего в жизни не происходит просто так, во всём есть свой смысл. Измена помогла Вам оценить то, что имеешь. А сейчас нельзя терять время на самоукорение, надо спасать свою любовь, свои отношения с любимым. Постарайтесь приложить к этому максимум усилий.
Вадим Кнель
Лучший ответ
сходить в церковь
Крис Каландя
Ну что теперь об этом говорить? Все произошло, к вашему сожалению! Учитесь не допускать ошибок в жизни. Голова нужна ни только для того, чтоб на ней волосы чесать. Будете мучиться, а потом все пройдет и все.
Persik
я б тя простил я б тя простил.... осталась бы у разбитого корыта) интересно а твой мальчишка об этом знает?
Анастасия Bridgite
что произошло уже не изменишь, не повернешь все назад. просто успокоиться-это было просто затмение, ведь не попробоваввы бы этого не узнали, живите дальше и все будет хорошо.
Елена Макарова
Тяжело.. но возможно...
Alex Dulgher
Себя любимую можно всегда простить! не вздумайте каяться своему парню - отношения в миг закончатся! И не его это проблема, так что не перекладывайте решение данной ситуации на него! Справитесь сами! А про совесть пока забудьте - идеальных людей нет и вы сделаете выводы из своей ошибки!
Это мой сон!! ! Это не я!!!
Ultra Screw
Проблема в том что возможно и не любишь того человека которому изменила с такой легкостью! ? А раз так может и советь долго не будет мучить. .

С уважением..
ну.. . кого на ИЗМЕНУ.. . а кого на ХАВЧИК! :-))))))
Если тот кого любишь нечё не знает, то мозно жить не тужить. Забыть как страшный или неочень сон... .
Ну а если знает....
Тебе понравилось? Тогда дерзай дальше, только за деньги и поделиться не забудь.. . шутка!! ! А так признайся если ЛЮБИТ простит один раз это не измена а проверка чуства.
____ Sabit____
что делаеться, то к лучшему.... поживешь увидешь.... может все будет хорошо с этим молодым человеком.... а может вам просто не судьба быть вместе...