Прочие взаимоотношения
Нужно ли признаваться девушке, что я работаю на стройке оператором башенного крана?
Конечно! И добавь: "Мне сверху видно всё, ты так и знай! "
лучше бы редактором газеты.... так красивей получится)))))))))
Olga Koptyaeva
Почему редактором?:))
ну скажи что на стройке космодрома...
если знакомства начинать со лжи то вероятность что оно быстро закончится велика...
самое главное что работаешь и зарабатываешь деньги. а кем и где это без разницы )))
просто стесняетесь или уже рассказали, что вы гендиректор холдинга?
а что в этом особенного
Никогда не расказывай.!!! Даже если вы поженитесь, и у вас будут дети и внуки, и тогда не говори. Может потом перед смертью признаешься....
А что здесь такого? Ты же не киллером работаешь. Тем более, она всё равно это узнает.
А что тут такого плохого? :))) Мне кажется если девченка любит по настоящему и она не та, которая ищет в отношениях выгоду, а не любовь, то Ваша профессия на Ваши отношения не повлияет. И кстати, в профессии оператора башенного крана я например не вижу ничего такого ужасного. :))))) не всем же олигархами быть! :)))
Нужно всегда оставаться самим собой, и тебя ждет успех, удачи !
зачем врать, если она тебе нравится?
а ты скажи, что ты олигарх, только что потом будет
конечно скажи! если у нее серьезные намерения, то она поймет! ты же не дома сидишь без дела! Будь уверенней! Удачи!