Прочие взаимоотношения

Стоит ли признаваться девушке в любви до того, как уложил её в постель? :)

Сколько раз у меня так было - признаёшься ей, она начинает восхождение на пьедестал, надевает корону, и ты у неё в холопах (или во френдзоне, кому как нравится).
Если же признавалась она первая, оценив поступки, а не слова - то отношения были долгими.
А вы как считаете? Вы за слова или за поступки?

Parole Parole https://youtu.be/_ifJapuqYiU тут такой фон подойдёт, для этого вопроса
Признаваться не нужно, если понимаешь, что ситуация этого не требует. Если и так у тебя все хорошо и вы отлично проводите время, и видно, что ей с тобой приятно находиться. Проще говоря горит от тебя. То зачем? Вы сами постепенно станете встречаться или же она Вам это предложит САМА.
Другой вопрос в том случае, когда ты попал во френдзону или постепенно понимаешь, что в нее МОЖЕШЬ попасть. То в таком случае уже стоит завести за это разговор и выйти из нее признанием, но не обязательно словами, а можно и НУЖНО поступками/действиями. ВАЖНО!: Она может ответить холодом, т. е не взаимностью, что значит для тебя - ИЩИ ДРУГУЮ!

Подводя итог. В начале признаваться не стоит. Но и нечего не делать тоже ни к чему не приведёт, поэтому, чтобы девушка поняла на что ты рассчитываешь тебе нужно показывать своими действиями свою к ней так называемую "любовь)".
Булат Сыздыков
Лучший ответ
Странный подход - выстраивать отношения с девушкой, как бизнес-процесс... Признался в любви - жду дивиденды в виде секса; не признался, но уложил в постель - секс в кредит.
Я бы не хотела, чтобы кто-то строил со мной меновые отношения.
"А писАть, простите, как и пИсать, надо, когда уже не можешь!"
(М. Жванецкий)
Привет)
Айслу Туйтина
Сергей Степанов Привет.
А я не хочу тратить время на то, чтобы поднять её самооценку лишь, и потом оказаться в холопах. Мне результат нужен :)
Айслу Туйтина Ради результата?
"Ты - моя" сказать лишь могут руки...))
По ситуации
Костя Винтер
За честность.
Гена Кусакин
Надо до того, как. Иначе не даст.
Лидия Мухина
Сергей Степанов вооот, понимаешь мужскую тактику )
Сергей Степанов хотя, не, не понимаешь, это я сонный, не так прочитал твой ответ )
А можно и вообще не признаваться.
Спартак Фирсов
А у тебя или одно, или другое? Совмещать поступки со словами не?
Сергей Степанов А, вот именно, что совмещал. И, когда совмещаешь и ПРИЗНАЁШЬСЯ, то всё, слабак значит и идёшь на небо за звёздочкой. Многие девушки так рассуждают. Ибо сопли развёл, не сдержался.