Прочие взаимоотношения

Стоит ли признаваться в любви первой парню?

И когда ты не сильно уверена в том что это взаимно
Gulim Sakenbai
Любовь -это игра . Кто первым признался в любви -тот и проиграл.
Рахман Акшолаков
Лучший ответ
этого делать не следует по нескольким причинам- 1 - ты таким образом расхолаживаешь его и делаешь его пассивным. 2 - ты не почувствуешь себя женщиной, беря на себя амплуа мужчины. 3- если ты даже и признаешься ему в любви, то это не гарантия того, что он на тебе женится...
не стоит спешить.
Сергей Киселев
Нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой.
На подсознании сразу возникает стойкое отвращение.
Жибек Мусирова
В любви лучше не стоит признаваться, когда чувствуешь невзаимность, будешь глупо выглядеть, а вот в чувствах пожалуйста
Gulim Sakenbai Чувствую взаимность, но уверенности нет. Так, 70\30
Моралисты раскудахтались, что мужЫк должен, как всегда, но если не уверена, что взаимно, то и правда не надо.
Sl ???????µ???»?°??
Признайтесь, если хотите, чтобы парень сразу от Вас отвернулся.
ни в коем случае
источник: опыт
Tolik Gapurov
Gulim Sakenbai Но вот если хочется просто поделиться чувствами..?
Женские орудия соблазнения работают нормально? Глазки строить не разучились?
Тогда сделайте так, чтобы он за Вами бегал, а не Вы за ним.
K*
Keky ***
Gulim Sakenbai На самом деле я не бегаю, просто тихо люблю
Keky *** Бегать и не надо. Право каждого любить тихо. А девушка может и должна сделать так, чтобы нравящийся парень сам подошёл к ней.
если вы не общаетесь и не трахатесь уже на регулярной основе то признаваться в любвии.... както нелепо.... сначала хотя бы пообщаться на предмет интересов планов... хотя если ты считаешь секс это не про вас и любишь его как мамка любит ребенка.... то можешь признаваться тока не забудь сказатьь что ты его любишь но трахаться не будешь сразу
Alik Malik
В чем смысл твоего признания? Выволить чувства? Которые и описать не сможешь?
Толя Воробьев