Прочие взаимоотношения
Стоит ли признаваться в любви парню?
На просторах интернета встретила парня. Сразу нашли общий язык, очень хорошо общаемся. Слова по типу: "Заяц", "Зайка", "Солнышко" и подобные считаются нормой в нашем общении. Вместе смотрим сериалы (по интернету), фильмы. Играем в видеоигры. Часто говорит мне что-то по типу: Какая красивая, какие губы, какая красотка, какой у тебя классный характер, и прочее. Но когда я ему задала вопрос, симпатичен ли ему кто-то он ответил да, но я не уверенна, что это я. Ведь между нами 1400км, мы в разных странах. Подскажите, как лучше поступить
надо встретиться... если встреча невозможна... отправь его... подальше... всё!
Конечно! Будь проще и без комплексов!
Лично я делаю как мне хоцца. Захотелось сказать «люблю» и я говорю это. Просто одни воспринимают это как клятву что я буду любить и в радости и в горе . Другие после признания теряют интерес ко мне. И только редкие люди говорят в ответ «люблю». Я считаю что нужно делать всё что хочешь, но и понимать возможные последствия признания в любви. Парни любят признаваться первыми. И когда девушка сделала это первее парня - это огорчает его. Поэтому стоит набраться терпения, быть к нему приветливой и дать ему время собраться с силами и признаться в любви ПЕРВОМУ.
Прппп
))) Много ты осчастливила своим признанием в любви?
Это не любовь, это игра в любовь, которая скоро тебе наскучит по мере твоего взросления.
Делай то, чего хочешь. Что здесь не понятного. Ты хочешь, чтобы было все так как есть?
Либо вы съезжаетесь, либо страдаете и спустя несколько месяцев кто-то из вас поставит точку в отношениях.
Любви на расстоянии в нынешнем обществе быть не может
Что такое 3 месяца? )) Мне так признался один парень, спустя 8 лет, после последнего нашего свидания. У меня муж, а у него жена. Живём в разных уголках мира. Мне не было это понятно, но он сказал, что лучше вот так признаться, чем вообще никак и никогда. Смело, конечно, но... Странно.
У меня, его признание не вызвало никакой реакции, кроме удивления, и частота нашего общения не стала гуще (мы из уважения поздравляем друг друга с праздниками, на этом все).
Стоит. Расставьте сразу все точки на i.
Если он любит другую (вполне вероятно, что у него в оффлайне есть подруга или живая девушка, в которую он влюблен, и она рядом, а не за 1,5к километров), то сразу скажет и все эти Ваши чувства безболезненно пройдут.
А если это взаимно - то общение перейдет на "новый уровень". Но, блин, не затягивайте потом с тем, чтобы встретиться, иначе это все выльется в вялотекущую переписку, а потом и прекращение общения.
Редко отношения на расстоянии превращаются в настоящие, чаще просто тихо и мирно прекращаются в какой-то день, и все.
Еще вариант - просто начните его воспринимать как друга. Только как друга по переписке. Ничего более.
Просто у меня похожая ситуация, только я парень. Есть девушка, с которой переписываемся немного, она мне нравится, такая клевая (хотя и с очень заниженной самооценкой и не верит мне, когда я ей пишу о том, какая она классная, красивая, милая)), но между нами огромное географическое расстояние. Но даже дело не в этом (я могу взять билет на поезд и приехать к ней или чтобы она ко мне приехала), а в других барьерах и разных "жизненных сценариях", нам совсем не по пути.
А менять ее "жизненный сценарий" я не хочу (и не имею права), у нее, по итогу, все будет хорошо, а я не эгоист.
И я просто воспринимаю ее как друга, и все. Не даю чувствам "взять верх", влюбиться в нее именно как в девушку, начать строить в голове "воздушные замки" о том, как мы встретимся, как заведем детей, будем любить друг друга и все такое.
Это не имеет смысла, а снова страдать от безответной любви я не хочу. Хватит, надоело. Поэтому просто общение, легкое и не напрягающее.
Зачем искать в чужой стране, надо искать когда приедешь туда.
Вам нужно встречаться, если это невозможно, забей по скорее) Переключить на кого-нибудь.