Прочие взаимоотношения

Стоит ли признаваться в любви парню?

На просторах интернета встретила парня. Сразу нашли общий язык, очень хорошо общаемся. Слова по типу: "Заяц", "Зайка", "Солнышко" и подобные считаются нормой в нашем общении. Вместе смотрим сериалы (по интернету), фильмы. Играем в видеоигры. Часто говорит мне что-то по типу: Какая красивая, какие губы, какая красотка, какой у тебя классный характер, и прочее. Но когда я ему задала вопрос, симпатичен ли ему кто-то он ответил да, но я не уверенна, что это я. Ведь между нами 1400км, мы в разных странах. Подскажите, как лучше поступить
Т@нюшка. ...
надо встретиться... если встреча невозможна... отправь его... подальше... всё!
Рома
Лучший ответ
Конечно! Будь проще и без комплексов!
Лично я делаю как мне хоцца. Захотелось сказать «люблю» и я говорю это. Просто одни воспринимают это как клятву что я буду любить и в радости и в горе . Другие после признания теряют интерес ко мне. И только редкие люди говорят в ответ «люблю». Я считаю что нужно делать всё что хочешь, но и понимать возможные последствия признания в любви. Парни любят признаваться первыми. И когда девушка сделала это первее парня - это огорчает его. Поэтому стоит набраться терпения, быть к нему приветливой и дать ему время собраться с силами и признаться в любви ПЕРВОМУ.
Tatjana B
Прппп ))) Много ты осчастливила своим признанием в любви?
Это не любовь, это игра в любовь, которая скоро тебе наскучит по мере твоего взросления.
Didar Ikhsanov
Делай то, чего хочешь. Что здесь не понятного. Ты хочешь, чтобы было все так как есть?
Либо вы съезжаетесь, либо страдаете и спустя несколько месяцев кто-то из вас поставит точку в отношениях.
Любви на расстоянии в нынешнем обществе быть не может
Алеся Хрущак
Что такое 3 месяца? )) Мне так признался один парень, спустя 8 лет, после последнего нашего свидания. У меня муж, а у него жена. Живём в разных уголках мира. Мне не было это понятно, но он сказал, что лучше вот так признаться, чем вообще никак и никогда. Смело, конечно, но... Странно.
У меня, его признание не вызвало никакой реакции, кроме удивления, и частота нашего общения не стала гуще (мы из уважения поздравляем друг друга с праздниками, на этом все).
Пётр Шнайдер
Стоит. Расставьте сразу все точки на i.
Если он любит другую (вполне вероятно, что у него в оффлайне есть подруга или живая девушка, в которую он влюблен, и она рядом, а не за 1,5к километров), то сразу скажет и все эти Ваши чувства безболезненно пройдут.

А если это взаимно - то общение перейдет на "новый уровень". Но, блин, не затягивайте потом с тем, чтобы встретиться, иначе это все выльется в вялотекущую переписку, а потом и прекращение общения.
Редко отношения на расстоянии превращаются в настоящие, чаще просто тихо и мирно прекращаются в какой-то день, и все.

Еще вариант - просто начните его воспринимать как друга. Только как друга по переписке. Ничего более.

Просто у меня похожая ситуация, только я парень. Есть девушка, с которой переписываемся немного, она мне нравится, такая клевая (хотя и с очень заниженной самооценкой и не верит мне, когда я ей пишу о том, какая она классная, красивая, милая)), но между нами огромное географическое расстояние. Но даже дело не в этом (я могу взять билет на поезд и приехать к ней или чтобы она ко мне приехала), а в других барьерах и разных "жизненных сценариях", нам совсем не по пути.
А менять ее "жизненный сценарий" я не хочу (и не имею права), у нее, по итогу, все будет хорошо, а я не эгоист.

И я просто воспринимаю ее как друга, и все. Не даю чувствам "взять верх", влюбиться в нее именно как в девушку, начать строить в голове "воздушные замки" о том, как мы встретимся, как заведем детей, будем любить друг друга и все такое.
Это не имеет смысла, а снова страдать от безответной любви я не хочу. Хватит, надоело. Поэтому просто общение, легкое и не напрягающее.
Зачем искать в чужой стране, надо искать когда приедешь туда.
Сорокин Игорь
Вам нужно встречаться, если это невозможно, забей по скорее) Переключить на кого-нибудь.