Прочие взаимоотношения

мой муж очень много общается с девушкой и признается ей в любви а я ничего не могу сделать! как мне быть?

Вспомнить о женской гордости.
Ibad Vaxabov
Лучший ответ
Эта девушка не Вы? Тогда отпустить.
Альмир Темучин
Как что?)))) )
Сделать так, чтобы он больше не был твоим мужем..)))
Евгений Ветров
Поступить также, если ему все равно, отношения закончены.
Пожалеет об этом, начнет завоевывать снова. Не пожалеет: зачем он Вам? !
Любите себя, не живите ЕГО жизнью!
Toni Faruh
Зачем вам такой мужчина, в отношениях должна быть взаимность и понимание. А если он любит другую пусть с ней и живет. Потом он пожалеет, но будет позно. Зато вы не пожалейте, и встретите человека который будет объяснятся в любви только вам.
Фёдер Альберти
Так тебе и надо!!!:)
поговори с ним, выясни отношения и примите решение вместе, поставь вопрос ребром, скажи, что тебе это не нравится и терпеть ты это не намерена, если ты ему действительно дорога, он сделает правильный выбор, а если нет, ну тогда такого мужика и удерживать не стоит
((=...tvoe Solnywko...=)))
Ну, почему не можешь. Ты тоже признайся кому-нибудь. Ты поподробней расскажи- где признается? в инете? Могу содать ящик с мужиком. Так мы с тобой так напризнаемся, что у твоего мужа волосы дыбом встанут. Во всех местах!
В реале или нет. Если в реале то зачем он тебе дурак такой. Если в виртуале то все это ерунда это у мальчиков такие развлечения. Мой так же развлекается
Алмас Анисов