Прочие взаимоотношения
Нормально ли, когда девушка первая признается парню в любви?
Как вы считаете? Для меня такое неприемлемо. Помню, еще старшая сестра предупреждала, что так могут и воспользоваться и обмануть, если навязываться и признаваться. Но вижу, что сегодня это актуально. И если такой вариант, когда парень женат, а другая девушка признается ему в любви. При этом он делает вид, что ничего не произошло.
признался в либви = слив. К тебе будут относиться как к приобретенной собственности. (для девушки думаю не нужно пояснять, что с тобой будут делать и с чем в итоге ты останешься, когда ему надоест)
Нормально, если комплексовать от этого не будет, или ожидать чего-то.
Да в полне! А если еще и букетный период на себя возьмет, я буду очень счастлив с Ней!
Светлана Грибовская
Ваш ответ офигительный, Эдуард!)))))) я уже под столом)))) и не знаю, куда убежали мои туфли))))
Светлана Грибовская
если еще возьмет на себя добычу средств на семью, ипотеку, будет подарки дарить - то вообще зашибись это ж какая жизнь будет! Вам смешно, а у меня такая одноклассница)))
Не то что нормально, а так и должно быть. Женщина должна делать первый шаг.
Ирина Власова
Еще одна причина почему ты один, боишься проявлять инициативу, и ждешь от женщин первого шага, а они практически никогда его не делают
Напрасно дама первая признается. Ваша сестра правильно говорить
нет конечно.. надо морозиться а лучше еще и отшивать.. так правильнее.. и лучше)
каждый решает сам...
Какая любовь? То что нравится можно сказать.
После такого признания, парень обычно говорит-Если любишь, докажи! Раздвигай ноги, доказывай !
Нет, поверь моему богатому опыту
Я призналась практически. Стало легче, но вместе мы не были. Юные парни на инициативу девушки реагируют неадекватно. Так что лучше пусть они делают шажки, нам так удобнее (девушкам).
Нормально. Когда чувства переполняют и так охото это проронить, и сказать. Есть чувство взаимное, когда ты понимаешь, что она тебя любит и ты.
Признавайся
Светлана Грибовская
речь не обо мне.
Нормально.
А ты думаешь парнями шкуры не пользуются когда те признаются им в любви?
Нормально это.
Не надо бояться сделать первый шаг ))
То что признается мужчина - это нормально все считают. А наоборот? Нет что-ли? Мы все люди в конце концов, и у каждого есть чувства. Так почему же не говорить о них, если эти чувства сильные?
Светлана Грибовская
хотя бы понимать, что нравишься этому человеку и есть шансы на взаимность. Женатому, с девушкой я бы не признавалась, на оно надо.
Лучше признаться чем потом желать
Светлана Грибовская
желать чего? Плохого?