Прочие взаимоотношения
Нормально,что сейчас девушки с парнями местами меняются?
Вроде как раньше было,что мальчик девочку зовет в кино,парень девушке предлагает выйти замуж,а сейчас все наоборот... Теперь девушки за парней деруться....
наверное парни нерешительные пошли
насчет того что девушки за парней дерутся - так это неплохо. а насчет кино - ну тут да... измельчала как то порода. имхо тут виноваты родители в плане воспитания, эмоидные движения и тд... мужик должен быть мужиком - хотя бы характером, если даже и тело подвело... но и это можно исправить - спортом например.
От перемены Места - Сумма слагаемых не изменяется!
не все
девушки не виновны, - генетическое-зверское питание нужно менять
вот пример из жизни - я являюсь представителем родительского комитета в классе моей дочурке и у меня постоянно на виду и девочки, и мальчики, и их родители. Так вот - я не знаю, с чем это связано, но над мальчиками процентов 70 мам кудахчут, как над писаной торбой. И пуговки-то им застёгивают ( в 5 классе!!!) , и носик подтирают, портфели тащут ихние на своём горбу, при всём при том, что в другой руке ещё пара продовольственных сумок да ещё сыновьи мешочки со сменкой.. . и что в итоге такой политики?? ? их парни вечно ноют, хнычут, их ничего не устраивает, все (по их версии) их обижают-унижают.. мамаши готовы за своих мимоз отъесть головы и учителям и детям, и не замечают, каких амёб получают в итоге и они, и общество.. вот и получается - вырастает эдакая размазня, которая вечно сидела под маминой юбкой, которой везде соломку подкладывали и вели за руку по жизни; встречает его решительная самостоятельная девица и берёт в оборот, устав ждать от него каких-то шевелений в её сторону. . а ему что? он уже по жизни - прилипала, ведомый человек. захребетник безинициативный. совершенно верно - виновато воспитание!!!
эмансипация, фигли....) )
возглавишь обратное движение? А мы тебе потом праздник придумаем типа 8 марта.. . ))
девушек по статистике больше :)
а косметика для многих "сравняла" шансы вот и ...поднялась конкуренция :) а вообще какая разница кто за кем "бегает" в конечном счёте обоюдный выбор, ну а если не обоюдный - то это не долго продолжится
да ладно тебе. обычно позами :-))
Да вообще ужасно! ! Слово парень или мужчина уже для них не подходит! Время настало всё наоборот стало (( огорчает очень очень, хотя некоторые парни и мужчины ещё не вымерли нормальные, эх ...но их так мало осталось ((
Плохо, таких ребят тяжело уважать.
По статистике, на планете мужчин ГОРАЗДО меньше, чем женщин!!! !
Вот им и приходится - драться! Скоро наверное турниры "амазонок" будут!
ненормально:
научно доказано, что женская эмансипация косвенно приводит к мужскому гомосексуализму! -девок НОРМАЛЬНЫХ все меньше-вот парни и нерешительнее стают, чем слабее характер самца, тем ему сложнее справиться с сильной характером самкой... ведь это противоприродно-девушка и ДОЛЖНА БЫТЬ СЛАБОЙ!!!